Траст продал склад на 160 тыс. кв. м в Печатниках

Объект на Курьяновской набережной был выставлен на торги. Единственная заявка на участие поступила от компании «Элма», специализирующейся на инвестициях и управлении недвижимостью.

3290
Изображение взято из источника: Ведомости

Банк непрофильных активов Траст нашел покупателя на крупный складской комплекс в Печатниках, сообщают «Ведомости».

Единственную заявку на участие в торгах на покупку АО «Курьяновское», владеющему складским комплексом общей площадью 160 560 кв. м на Курьяновской набережной в Печатниках, стала компания «Элма». Аукцион признан несостоявшимся в виду отсутствия других заявок, однако с единственным участником будет заключен договор купли-продажи.

«Элма» - головная компания «Элма Групп», занимающейся инвестициями и управлением недвижимостью. В портфеле группы около 380 тыс. кв. м, в том числе, технопарк «Элма» (60 000 кв. м) в Зеленограде, бизнес-парк «Метако» (45 000 кв. м) в Домодедове, офисный складской комплекс «Выборгская 22» (33 500 кв. м), бизнес-парк ГПZ (175 000 кв. м) в Ростове-на-Дону и индустриальный комплекс «Элтра» (60 000 кв. м) в Ржеве.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Импресс Медиа
Аукцион

«Траст» продал «Колпачный»

Банк непрофильных активов «Траст» нашел покупателя для особняка «Колпачный».
 
07.12
Аукцион

«Траст» продаст склад в Воронежской области

Банк непрофильных активов «Траст» выставил на торги свой крупнейший региональный логистический объект.

03.09
Аукцион

РАД продаст актив «Траста»

Объявлены первые торги по объектам банка непрофильных активов «Траст».
 
26.08
82509

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre