ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ 2026

Траст продал склад на 160 тыс. кв. м в Печатниках

Поделиться:
Объект на Курьяновской набережной был выставлен на торги. Единственная заявка на участие поступила от компании «Элма», специализирующейся на инвестициях и управлении недвижимостью.

Банк непрофильных активов Траст нашел покупателя на крупный складской комплекс в Печатниках, сообщают «Ведомости».

Единственную заявку на участие в торгах на покупку АО «Курьяновское», владеющему складским комплексом общей площадью 160 560 кв. м на Курьяновской набережной в Печатниках, стала компания «Элма». Аукцион признан несостоявшимся в виду отсутствия других заявок, однако с единственным участником будет заключен договор купли-продажи.

«Элма» - головная компания «Элма Групп», занимающейся инвестициями и управлением недвижимостью. В портфеле группы около 380 тыс. кв. м, в том числе, технопарк «Элма» (60 000 кв. м) в Зеленограде, бизнес-парк «Метако» (45 000 кв. м) в Домодедове, офисный складской комплекс «Выборгская 22» (33 500 кв. м), бизнес-парк ГПZ (175 000 кв. м) в Ростове-на-Дону и индустриальный комплекс «Элтра» (60 000 кв. м) в Ржеве.

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
РАД продаст актив «Траста»
Объявлены первые торги по объектам банка непрофильных активов «Траст».  
«Траст» продал «Колпачный»
Банк непрофильных активов «Траст» нашел покупателя для особняка «Колпачный».  
«Траст» продаст склад в Воронежской области
Банк непрофильных активов «Траст» выставил на торги свой крупнейший региональный логистический объект.
совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...