Дальнобойщики получат мотели

Сеть мотелей для дальнобойщиков появится в Подмосковье.
 
2371
Изображение взято из источника: Яндекс
Компания Ivashkevcih Hospitality создаст в Подмосковье сеть мотелей для дальнобойщиков, сообщает «РИА Недвижимость» со ссылкой на управляющего партнера компании Станислава Ивашкевича.

Изначально мотели планировалось построить в Башкортостане, однако из-за разногласий с местными ведомствами проект пришлось перенести в Подмосковье.
«Мы нашли площадку на Горьковском шоссе в районе Балашихи и готовимся к пилотному запуску проекта. В настоящее время идет согласование с инженерными службами Подмосковья, если все будет хорошо, то начнем строить через два-три месяца», - приводит источник слова Ивашкевича.

В ближайшие два года планируется построить десять гостиниц вдоль Горьковского, Ленинградского и Новорязанского шоссе. Предполагается, что каждый мотель стоимостью 100-110 млн руб. будет рассчитан на 40 номеров и иметь площадь 2,5-2,8 тыс. кв. м. Проект предполагается реализовывать за счет средств частных инвесторов.
«Сам процесс строительства одной гостиницы не будет превышать двух месяцев, т.к. она будет возводиться путем сборки модулей. Здесь плюс в том, что если мы увидим, что где-то по загрузке гостиница будет проседать, то за 20% вложенных средств сможем перевезти ее на новое место», - отметил Ивашкевич.

Непосредственными собственниками мотелей будут инвесторы, а Ivashkevcih Hospitality выступит управляющей компанией и франшизодержателем сети.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Ивашкевич Станислав

Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

Сеть АЗС и мотель в Ленобласти выставлены на продажу

Выборгская топливная компания распродает активы в Ленинградской области на границе с Финляндией.
31.07
Источник: CRE
Сделка

Структура «Галса» купила гостиницу «Байкал»

Объект площадью 2,4 тыс. кв. м на острове Балчуг планируется перестроить в элитный комплекс апартаментов.

20.11
Игроки рынка

«Ростех» передумал строить гостиницу на Тверской

«Ростех» продает дом московского губернатора на Тверской улице.
 
12.11
82692

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre