В БЦ «Искра-Парк» сдали офисы

Дистрибьютор оптики занял в деловом центре компании «Галс-Девелопмент» на Ленинградском проспекте помещения площадью 1,5 тыс. кв. м.
2817
Изображение взято из источника: Галс
ГК «Галс» (владелец бренда «Галс-Девелопмент») заключила новый договор долгосрочной аренды в офисно-деловом центре «Искра-Парк» с ООО «ЗЕТ-ВИЖН» (компания Optic DIAS). Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

Общая площадь арендуемых помещений составила около 1 500 кв. м. Офисы компании расположились на 1 и 13 этажах бизнес-центра, срок аренды составляет 7 лет. На 1 этаже разместились офисные помещения компании Optic DIAS, а на 13 этаже – шоу-рум и рабочее пространство для сотрудников с собственным выходом на террасу.
 
«Компании, которые подбирают себе офис сегодня обращают внимание на гибкость и многофункциональность делового пространства, максимально эффективное использование площади. Наш бизнес-центр действительно пользуется повышенным спросом со стороны потенциальных арендаторов, так как мы предоставляем самые современные и комфортные условия на рынке коммерческой недвижимости: престижное расположение, пешая доступность до станций метро, необходимые инфраструктурные объекты на первом этаже и вместительный подземный паркинг. Мы очень рады приветствовать нашего нового партнера в офисно-деловом центре «Искра-Парк», - отметила Светлана Мазур, директор департамента коммерческого управления «Галс-Девелопмент».
 
«Наша компания работает на российском оптическом рынке уже более 25 лет, и мы рады открыть новый головной офис в Москве. Для нас было важно найти такое пространство, в котором можно было бы максимально комфортно соединить изолированное рабочее пространство для нашей команды с шоу-румом, в которых мы могли бы общаться со своими клиентами и партнерами. Новый офис более чем соответствует современным стандартам рабочих пространств, и, мы надеемся, что он удовлетворит все ожидания наших сотрудников», - сообщил директор по маркетингу компании OPTIC DIAS Константин Хазанович.

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Технологии будущего

«Искра-Парк» предложит «умные апартаменты»

«Галс-Девелопмент» заключила партнерское соглашение с ООО «ЛИИС Инженерные системы» на создание системы автоматизации управления в апартаментах МФК «Искра-Парк».
12.08
82781

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre