MRC-club подружит экспертов с журналистами

В медиасфере российского рынка недвижимости стартовал новый проект – Media Realty Сommunication club.
 
1625
Изображение взято из источника: Яндекс
В медиасфере российского рынка недвижимости стартовал новый проект – Media Realty Сommunication club. Это ресурс, объединяющий профессионалов рынка: девелоперов, застройщиков, консалтинговые и брокерские компании и ведущие профильные СМИ. MRC-club станет площадкой, которая даст возможность игрокам рынка напрямую взаимодействовать с журналистами, редакторами и продюсерами ведущих изданий и телеканалов, освещающих рынок недвижимости не только московского региона, но и всей России.

MRC-club будет функционировать по принципу «единого окна», куда можно обращаться с любыми вопросами и потребностями – от запросов на комментарии и размещения новостей до полного PR и SMM сопровождения и проведения мероприятий в любой локации «под ключ».
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

CBRE забрал эксперта из Сибири

В роли консультанта отдела складской и индустриальной недвижимости к команде присоединился Рустам Сатышев.
11.12
События

Эксперты рассказали о предпринимательстве в Москве

Участники форума «Мой район» обсудили, как локальное предпринимательство влияет на изменения в столице.
08.07
82827

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre