«Четыре Лапы» расширяют услуги

В зоомагазинах сети «Четыре Лапы» откроют «Кабинеты здоровья».
 
1912
Изображение взято из источника: tinydog.ru
Сеть зоомагазинов «Четыре Лапы» открывает «Кабинеты здоровья» для питомцев, сообщает пресс-служба компании.

Новая услуга позволит сэкономить время на посещение ветеринарной клиники и избежать лишнего стресса для животного, когда оно нуждается в простых процедурах. В частности, ветеринары «Кабинета здоровья» помогут провести вакцинацию, обработать шерсть от блох и клещей, чипировать, сделать укол, поставить капельницу, составить план питания и провести гигиенические процедуры. Необходимую процедуру можно будет получить как по записи, так и непосредственно при посещении магазина.

Первые «Кабинеты здоровья» появятся в марте 2021 г. в магазинах на Уссурийской улице в Москве и в ТЦ «Горизонт» в Ростове-на-Дону. Впоследствии такая услуга будет доступна покупателям в других магазинах зоосети. 
«В настоящее время сеть «Четыре Лапы» насчитывает более 300 магазинов по всей России и зарекомендовала себя среди владельцев животных как место, где они могут не только найти корм и сопутствующие товары, но и позаботиться о своем питомце. Развитие сети предполагает комплексный подход, который позволит удовлетворить все потребности владельцев животных», - отметил исполнительный директор «Четыре Лапы» Виктор Захаров.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: LCM Consulting
Открытие

«Четыре Лапы» попали в «Сказку»

Сеть «Четыре Лапы» открыла первый магазин в Краснодаре.
 
11.12
Проект

«Четыре Лапы» представил новый формат зооритейла

Сеть товаров для домашних животных «Четыре Лапы» откроет новое пространство, объединяющее зоомагазин и 10 других площадок.
13.11
Открытие

«Четыре лапы» растут

Крупнейшая розничная сеть товаров для домашних животных «Четыре Лапы» открывает 250-й магазин.
 
22.08
82885

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre