Новое назначение в WeWork

WeWork назначает Андрея Жамкина новым генеральным директором по России, Центральной и Восточной Европе.
 
3711
Изображение взято из источника: WeWork
WeWork объявляет Андрея Жамкина новым генеральным директором в России, Центральной и Восточной Европе.

Андрей присоединился к WeWork в 2018 г. в качестве директора по недвижимости. Он имеет более 15 лет опыта работы в сфере коммерческой недвижимости и бизнес-девелопмента. Ранее он отвечал за развитие бизнеса сети апарт-отелей YE’S (ГК «Пионер») в России, где выводил на рынок и развивал новую бизнес-модель аренды сервисных апартаментов для корпоративных и розничных клиентов. До этого он работал в компании JLL, где занимал должность директора по региональному развитию департамента офисной недвижимости.

В WeWork Андрей возглавит реализацию глобальной стратегии компании на региональном уровне. Он сосредоточится на улучшении высококлассного опыта для компаний-резидентов и сотрудников, продолжит выстраивать доверительное сотрудничество с резидентами, арендодателями, брокерами и другими партнерами и будет способствовать прибыльному росту бизнеса в регионе.
«Пандемия ускорила переход к гибким рабочим пространствам, и сегодня WeWork больше чем когда-либо задает тренды на рынке и помогает компаниям адаптироваться к новой рабочей норме, чтобы их бизнес процветал. Все больше компаний сейчас заинтересованы в гибких офисных решениях. Я рад, что могу работать вместе с региональными командами, чтобы предоставить нашим резидентам высококлассный сервис в WeWork», – говорит Андрей Жамкин.

WeWork имеет 859 локаций в 151 городе и 38 странах, гибкими офисными решениями компании пользуются 542 000 резидентов по всему миру. В России, Центральной и Восточной Европе WeWork представлен 10 локациями, включая четыре в Москве, пять – в Варшаве и одну – в Праге.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

WeWork ищет покупателя на свои коворкинги в Москве

Сеть коворкингов планирует отказаться от самостоятельного управления офисными пространствами и развиваться в России по франшизе.

17.08
82887

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre