В Ломоносове продают имущественный комплекс

Историческое здание недалеко от побережья Финского залива выставлено на торги.
 
2259
Изображение взято из источника: ДОМ.РФ
ДОМ.РФ выставил на торги имущественный комплекс в пригороде Санкт-Петербурга. На аукцион выставлен земельный участок площадью 0,05 га и здание площадью 1 297,5 кв. м. Аукцион состоится 25 июня, заявки на торги принимаются до 21 июня. Начальная цена лота – 12,8 млн руб.

В четырехэтажном здании по адресу: г. Ломоносов, Дворцовый пр-т, д. 14/9, литера А ранее размещались главпочтамт Ломоносова и районная телефонная станция. Здание включено в реестр выявленных объектов культурного наследия. Рядом расположен Ломоносовский городской дом культуры – памятник архитектуры. Здесь же стоит памятник М.В. Ломоносову, в соседнем квартале работает городской краеведческий музей, а в 10 минутах ходьбы расположен дворцово-парковый ансамбль «Ораниенбаум».

Ломоносов – город на южном берегу Финского залива, входящий в состав Петродворцового района Санкт-Петербурга. Недалеко от него находится одна из главных достопримечательностей культурной столицы – музей-заповедник «Петергоф», а также несколько прибрежных парковых зон. Дворцовый проспект, на котором расположен объект, ведет в центр города и в сторону аэропорта Пулково.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Restate.ru
Игроки рынка

ДОМ.РФ заполнил арендный дом в «Парке Легенд» на 70%

Заселение началось в конце декабря 2020 года.
30.03
Источник: Прогулки по Москве
Аукцион

ДОМ.РФ продает здание на Покровском бульваре

Площадь объекта составляет 845 кв. м, он расположен на земельном участке 0,09 га, который предлагается в аренду. Начальная цена лота – 56 млн рублей.

25.03
Источник: ДОМ.РФ
Игроки рынка

Чистая прибыль банка ДОМ.РФ сократилась на 55%

При этом стоимость активов выросла на 209 млрд рублей, а совокупные обязательства организации – на 180 млрд рублей.
24.03
83035

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre