JYSK заходит в Зеленоград

Датский бренд JYSK открывает магазин в Зеленограде.
 
2520
Изображение взято из источника: JYSK
29 апреля датский магазин товаров для дома JYSK открывает свои двери в ТРЦ «Зеленопарк». В первую неделю посетители смогут делать покупки со скидками до 60%, а в день открытия самые первые покупатели получат подарки от бренда.

JYSK - скандинавский бренд товаров для дома. В России первый магазин сети появился летом 2020 г., и меньше года спустя компания открывает уже пятую по счету точку продаж в Зеленограде. В широком ассортименте товаров можно найти как габаритную мебель для дома и садовые наборы для отдыха, так и декоративные элементы.

На данный момент сеть представлена в 51 стране, а у себя на родине является официальным поставщиком королевского двора.

В новом магазине покупатели смогут найти товары на любой вкус: свечи, подушки, мебель, аксессуары и многое другое. Еще одним удобством магазина является его небольшая площадь, где все товары компактно расположены рядом, что значительно экономит время и силы. Также в новом магазине будет представлена обширная коллекция садовой мебели, которая насчитывает более 15 моделей садовых наборов, подвесные качели и даже батуты.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Осень на Поречной улице: JYSK открывает новый магазин

В ТРК MARI завтра открывается магазин JYSK.

21.10
83127

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre