«Слотекс» занял производственный блок в «Пактум Холдинг»

Компания арендовала помещения площадью 4320 кв. м. Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.

2911
Изображение взято из источника: habr.com

Компания «Слотекс» арендовала производственный блок общей площадью 4320 кв. м на территории Промышленного комплекса компании «ПАКТУМ Холдинг». Об этом сообщает пресс-служба компании Maris в ассоциации с CBRE, выступившей брокером сделки.

«Слотекс» специализируется на производстве высококачественных современных материалов для изготовления мебели и отделочных материалов для интерьеров.

Сделку комментирует Александр Шевелев, заместитель руководителя отдела складской и индустриальной недвижимости компании Maris в ассоциации с CBRE: «Первый визит на объект состоялся в канун Нового года. Затем благодаря слаженной работе удалось в рекордно сжатые сроки согласовать условия размещения и подписание договора аренды. На наш взгляд, это превосходный проект, успешно реализованный благодаря профессионализму и вовлеченности сторон".

Производственный кластер «ПАКТУМ холдинг» расположен в промышленной зоне «Кирпичный завод» в непосредственной близости от одноименной ж/д станции. На территории кластера соседствуют производственные помещения «А», «В» и «С» класса общей площадью 115 тыс. кв. м и офисные помещения класса «В», «В+» и «С» общей площадью 16 тыс. кв. м, а также открытая площадка для хранения и обработки грузов площадью 20 тыс. кв. м.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Яндекс
Сделка

На Лиговском продали склад

Компания Maris в ассоциации с CBRE выступила брокером сделки по продаже складского здания на Лиговском проспекте.
 
08.04
Источник: СДЭК
Открытие

СДЭК открыл новый фф-склад в Санкт-Петербурге

Всего структура СДЭК управляет 8 складами по России и 1 в Казахстане. Для фулфилмент-подразделения логистического оператора это первый объект в Северной столице.
30.03
Источник: Knight Frank
Проект

Алерс расширяет склад в Петербурге

Компания получила разрешение на строительство нового корпуса площадью 21,7 тыс. кв. м в Горелово, ввод в эксплуатацию намечен на четвертый квартал 2021 года.
 
15.03
83168

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre