«ЭЛИЗЭ» - плюс один

Сеть «ЭЛИЗЭ» откроет магазин парфюмерии и косметики в московском ТЦ «Метромаркет – Пролетарская».
 
2132
Изображение взято из источника: LCM Consulting
В московском ТЦ «Метромаркет – Пролетарская» откроется магазин «ЭЛИЗЭ». Договор аренды подписан при участии LCM Consulting – эксклюзивного брокера и управляющей компании проекта.

«ЭЛИЗЭ» - московская сеть с более чем 20-летней историей, один из лидеров на российском рынке в сегменте товаров для красоты. В ее ассортименте представлена продукция более 200 мировых и отечественных брендов. Это косметика, парфюмерия, товары по уходу за телом для женщин, мужчин и детей, как профессиональные, так и бюджетные. На сегодняшний день сеть «ЭЛИЗЭ» насчитывает 53 магазина в Москве и Московской области. Каждый из них отличает выгодная локация: хорошая транспортная и пешеходная доступность, все они расположены вблизи станций метро и в крупных торговых центрах. Помимо этого, оператор открыл два салона красоты в Москве и Люберцах.

В ТЦ «Метромаркет – Пролетарская» магазин «ЭЛИЗЭ» займет 156 кв. м на втором этаже комплекса. Торговый центр удобно расположен при выходе со станции метро Пролетарская и находится в окружении бизнес-центров и жилой застройки.

Кроме того, в посткарантинный период торговый комплекс обновляет концептуальное наполнение, делая еще больший акцент на товарах повседневного и импульсного спроса, а также сегменте общественного питания. Новый «ЭЛИЗЭ» полностью соответствует намеченным планам, а также отвечает последним тенденциям, сформированным после снятия ограничительных мер, связанных с пандемией, на увеличение спроса на товары для красоты и здоровья.

Востребованность ТЦ «Метромаркет – Пролетарская» также поддерживается благодаря развитому F&B сегменту, который в ближайшей перспективе будет дополняться новыми операторами. На сегодняшний день в торговом центре уже работают кафе «Му-Му» и ресторан быстрого питания KFC, кофейни «Шоколадница» и Cofix. Главным якорным арендатором объекта выступает супермаркет «Перекресток».
Комментирует Виктория Якушева, ведущий менеджер по аренде LCM Consulting: «Изменение покупательского спроса, экономические тенденции и кризисные ситуации диктуют нам определенные условия. Сейчас мы находимся в начале концептуальных преобразований в ТЦ «Метромаркет - Пролетарская». Согласно его концепции, здесь должен быть представлен широкий ассортимент товаров и услуг ежедневного потребления. Открытие магазина «ЭЛИЗЭ» - важный шаг в этом направлении. Аналогичную работу мы ведем и в ТЦ «Метромаркет – Тимирязевская», где не так давно был открыт beauty-салон «Точка красоты». Таким образом мы концептуально разнообразим наполнение наших объектов и удовлетворим растущую потребность целевой аудитории в товарах и услугах в сегменте красоты и ухода за собой».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«ЭЛИЗЭ» выбирает «Курс» на Реутов

В реутовском торговом центре открылся новый косметический магазин.
29.06
Источник: LCM Consulting
Открытие

LCM Consulting вывел Reserved под огонь

Первый в Пскове магазин бренда откроется в ТДЦ Fjord Plaza, прославившемся в конце 2020 года падением на крышу снаряда , случайно выпущенного военными из 30-миллиметрового орудия.

26.01
Источник: LCM Consulting
Открытие

LCM подарила Саранску LPP

Первый магазин группы в городе — Sinsay – откроется в ТК «МАКС» весной текущего года.

14.01
83248

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre