Q1 Group обновит офис банка ТКБ

Площадь клиентского отделения банка на Покровке составляет 400 кв. м.
2940
Изображение взято из источника: Q1 Group
Российский банк ТКБ пригласил Q1 Group для реновации своего клиентского отделения на улице Покровка. Об этом сообщила пресс-служба строительной компании.
 
Перед командой проекта были поставлены задачи по реконструкции действующих площадей, улучшению уровня отделки и обновлению всех инженерных сетей. Общая площадь отделения -  400 квадратных метров.
 
Старое помещение, занимаемое банком, было спроектировано достаточно давно. Отделка из дерева смотрелась слишком массивно и несовременно. В мае этого года руководство ТКБ приняло решение о реновации отделения и обратилось к  Q1 Group для выполнения работ в качестве генерального подрядчика. Архитекторами проекта стало бюро za bor.
 
Проект будет завершен в августе 2021 года. За четыре месяца предстоит создать современное трансформируемое пространство с мобильными перегородками и яркими, но лаконичными элементами дизайна. Будет произведена замена инженерных сетей (вентиляция, кондиционирование, отопление, электроснабжение), выполнена отделка под ключ всех помещений: холла, переговорных, ресепшн и санузлов. Основной акцент в отделке будет сделан на качественные материалы (дерево, металл, зеркальные поверхности).

 
Екатерина Ньюман, генеральный директор Q1 Group подчеркнула: “Мы надеемся, что новое отделение станет визитной карточной ТКБ и будет комфортным как для клиентов банка, так и для его сотрудников”.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Q1 Group

Ньюман Екатерина

Строительство

Q1 Group

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Q1 Group обустроила офис Mars в Самаре

Основной сложностью проекта в строительной компании называют работу в период карантинных ограничений, которые привели к закрытию некоторых производств и необходимости вести коммуникации с заказчиком и проектировщиком в режиме онлайн.

22.07
События

Q1 Group осчастливила юристов новым офисом

Компания Q1 Group построила новый офис для GOWLING WLG.
 
12.12
83319

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre