CEO SPACES запустила коливинг

Он займет площади в проекте CEO SPACES Якиманка на Кадашевской набережной.
 
3620
Изображение взято из источника: Яндекс
CEO SPACES запустила первый коливинг в своем проекте CEO SPACES Якиманка на Кадашевской набережной, сообщает пресс-служба сети коворкингов.

В коливинге CEO SPACES Якиманка клиентам доступны три типа номеров, площадью 10, 12 и 16 кв. м. Каждый имеет собственную ванную комнату. При этом все номера объединены общественным пространством коливинга, где проживающие могут знакомиться друг с другом и общаться. Постояльцам доступна кухня, общая гостиная со Smart TV и Play Station 5.

А поскольку коливинг является частью коворкинга, то всем клиентам доступны общественные зоны всего пространства смарт-офиса: лаундж-бар и кулинария, которая предоставляет постояльцам скидку на питание.

 
«Принципиальное отличие качественного коливинга в инфраструктуре. Наш проект мы создавали с нуля, заранее продумывая все дизайнерские и инженерные решения», - рассказывает генеральный директор CEO SPACES Гурген Шекоян.

При этом, коливинг работает без ресепшна и администратора: постоялец попадает внутрь благодаря «умному» кодовому замку. Однако есть хозяйка, помогающая с уборкой номеров, и консьерж-сервис.

Стоимость аренды коливинга для клиента зависит от продолжительности пребывания. Сутки в коливинге стоят 3,5-5 тыс. руб. в зависимости от типа комнаты. А, например, месячное проживание – 80-90 тыс. рублей. Для корпоративных клиентов – арендаторов коворкинга – действует льготный тариф.

 
 «Коливинг – это закономерное развитие концепции коворкинга. Мы видели много примеров в западных странах и решили, что концепция «коливинг плюс коворкинг» может быть вполне успешной и в России. Главное условие – создать привлекательный продукт для работающих миллениалов, которые выбирают «шеринг», ценят дизайн, комфорт и функциональность», - отметил Гурген Шекоян.



Поделиться

Материалы по теме

Источник: CEO Spaces
Проект

Коворкинг CEO Spaces откроется в ЖК «Савеловский Сити»

Совместно с сетью коворкингов управлять проектом будет гостиничный оператор Mоss Boutique Hotel. Инвестиции в проект могут составить порядка 58 млн рублей.

25.02
Проект

Сеть коворкингов с апартаментами Ceo Spaces появится в Москве

Гурген Шекоян, развивавший сеть коворкингов Ceo Rooms, запускает новый проект – сеть Ceo Spaces, где коворкинг будет совмещен с апартаментами.
12.09
83369

журнал CRE 5(450)

Вышел в свет июньский номер журнала Commercial Real Estate № 450 Читайте в номере:  «Лёгкие штрихи»: в апреле правительство Москвы исключило классические склады из списка объектов, строительство которых давало право получать льготы на перевод участков под жильё. Кроме того, чиновники повысили коэффициент для объектов промышленного назначения. Теперь девелоперам будет намного интереснее строить промышленные технопарки, заводы, фабрики,  light industrial. «Лайтами» на этом фоне могут с...

подпишись НА эксклюзивные новости cre