SOK откроет коворкинг в ЖК Silver

Оператор гибких офисов арендовал у девелопера AFI Development помещение площадью 280 кв. м сроком на пять лет.

3679
Изображение взято из источника: AFI Development

Международная девелоперская компания AFI Development в партнерстве с сетью коворкингов SOK открывает гибкий офис на территории жилого комплекса бизнес класса Silver в Северо-восточном округе столицы. Об этом сообщили пресс-службы девелопера и оператора гибких офисов.

Компания SOK на пять лет арендовала 280 кв. м на втором этаже корпуса 4 на территории ЖК Silver под новый проект премиальной сети смарт-офисов SOK Home — полноценные офисные пространства и коворкинг в спальных районах крупных городов. Пространство рассчитано на 42 рабочих места. Открытие запланировано на 23 сентября 2021 года.

Условия сделки не раскрываются. Согласно финансовой модели срок окупаемости — менее трех лет.

«Наша цель — создать в жилом комплексе Silver среду, в которой люди могут работать как индивидуально, так и совместно, общаться с единомышленниками и использовать передовые технологии для нетворкинга. Коворкинг на территории ЖК Silver, для независимого управления которым мы выбрали лучшего игрока в своем сегменте, позволит жителям комплекса сэкономить время на дорогу до работы, поспособствует развитию культуры добрососедства. Он дополнит сложившуюся инфраструктуру комплекса — кафе, магазины, организации сферы обслуживания в шаговой доступности», — сообщают в AFI Development.

SOK планирует в ближайшее время открытие еще трех площадок формата SOK Home в Москве и Санкт-Петербурге, но рассматриваются и региональные локации.

«В период постпандемии и общества «цифровых кочевников», когда удаленная работа стала нормой, спрос на рабочие пространства рядом с домом значительно увеличился. Коворкинги у дома будут соответствовать высоким требованиям нашей сети. SOK Home - это также удобно как дома, и значительно продуктивней, чем в офисе, — комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров. — SOK Home могут располагаться только в благоустроенных ЖК с развитой инфраструктурой в зданиях, соответствовующих требованиям SOK. Мы не планируем франчайзинговой модели развития бизнеса, однако открыты для партнерства».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: SOK
Сделка

Сообщество предпринимателей стало резидентом SOK Земляной Вал

Офис Клуба Первых на 30 рабочих мест разместился на седьмом этаже проекта.
 
10.06
Источник: ЦИАН
Сделка

Коворкинги SOK выходят в Петербург

Компания арендовала 4000 кв. м в бизнес-центре «Премьер» в Щербаковом переулке.

31.05
Источник: kovorkingi.ru
Сделка

SOK прирос арендатором

Mindbox арендовал офис в SOK Сады Пекина.

12.05
83516

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre