Familia открыла третий магазин в Твери

Магазин площадью около 1,4 тыс. кв. м разместился в ТЦ «Перекресток». Договор подписан при участии компании LCM Consulting.
2751
Изображение взято из источника: LCM Consulting
Сеть оff-price магазинов Familia открыла третий свой магазин в Твери, сообщает пресс-служба компании LCM Consulting, выступившей консультантом сделки.

В тверском ТЦ «Перекресток» магазин федерального оператора занял 1 405 кв. м и расположился рядом с одноименным супермаркетом X5 Group. Под одной крышей с ними расположились также магазины «Спортмастер», Gloria Jeans, «4 лапы», салоны связи, аптека и отделение банка.

Сеть Familia работает с 2000 года. За более чем 20 лет работы открыто 350 магазинов Familiа, из них более 200 – за последние 5 лет. Сотрудничество с LCM Consulting известный ритейлер реализует в формате наращивания присутствия в регионах. Так, при консалтинговой поддержке компании сеть открыла свои премьерные магазины в Саранске, Пскове и городах Ленинградской области: Гатчине и Выборге. Кроме того, в портфеле совместных проектов – магазины Familia в Москве и Смоленске.

 
Комментирует Виктория Якушева, ведущий менеджер по аренде LCM Consulting: «Открытие магазина Familiа в ТЦ «Перекресток» – отличный пример реализации успешного кейса, который в итоге выгоден сразу трем сторонам. Familiа разместилась на объекте с высокой проходимостью, обеспеченной «Перекрестком» и удачной локацией самого ТЦ, и расширяет свое присутствие в Твери. Продуктовый супермаркет получает дополнительный трафик за счет соседства с федеральной оff-price сетью. А компания LCM Consulting в данном случае укрепила отношения с партнерами, с которыми давно и плодотворно сотрудничает. Мы неоднократно отмечали, что ставим в приоритет развитие региональных проектов, и не намерены останавливаться на достигнутом. В плане поступательного развития в регионах на наш опыт могут рассчитывать не только крупные федеральные и международные сети, но и девелоперы, реализующие новые проекты, так как в нашем портфеле достаточно успешно реализованных кейсов».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: МК-Ямал
Открытие

«Магнит» добрался до Салехарда

Ритейлер открыл первые пять магазинов формата «у дома» и «Магнит Косметик» в западной части Ямало-Ненецкого автономного округа.

18.06
Источник: LCM Consulting
Открытие

«Скалалэнд» приходит во Владимир

Премьерный центр приключений откроется осенью 2021 года в ТЦ «Меридиан». Договор аренды подписан в июне при поддержке федеральной консалтинговой компании LCM Consulting.
17.06
83521

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre