ГК «Силтэк» показала производство в Дмитрове

Группа компаний «Силтэк» организовала для журналистов и партнеров экскурсию на производство.
2815
Изображение взято из источника: Яндекс
ГК «Силтэк» открыла для гостей свою производственную площадку в Дмитрове. Гости своими глазами увидели весь производственный цикл по изготовлению пломбировочных устройств и RFID-меток.

Дмитрий Нечаев, начальник Инжинирингового центра, подробно рассказал посетителям о процессе загрузки сырья, литья и маркировки изделий; показал работу роботизированных систем с компьютерным управлением и цех флексопечати, в котором производится выпуск сверхзащищенных пломб-наклеек. Также гости увидели в работе станки с ЧПУ, вытачивающие детали для пресс-формы собственной разработки инженеров компании, лабораторию проектного отдела, где тестируются новые радиометки.

Директор Департамента технологий сохранности Максим Селиванов раскрыл гостям технические нюансы проектирования и изготовления RFID-меток, а Александр Чистов, специалист по экспертным исследованиям, рассказал об уловках мошенников, которые пытаются подделать изделия и о том, как эти манипуляции выявляются в лаборатории. Результаты экспертиз становятся важным аргументом в суде.



Общая площадь комплекса составляет порядка 5,5 тыс. кв. м, в том числе, 3,2 тыс. кв. м – производственные помещения, и около 2,3 тыс. кв. м – склады для хранения материалов, заготовок и готовой продукции.

Коментарии (0)


Поделиться

83636

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre