«Восточные Ворота» откроются в «Невском Центре»

Инвестиционная компания «Восточные Ворота» арендовала офис в МФК «Невский Центр».
 
3237
Изображение взято из источника: spb.mk.ru
Инвестиционная компания «Восточные Ворота» подписала договор аренды с PPF Real Estate Russia. Она арендовала офисное помещение площадью 384,5 кв. м в МФК «Невский Центр». Консультантом сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.
«У арендатора были четкие требования к новому офису: бизнес-центр класса А, по локации - близость к Невскому проспекту и пл. Восстания, open-space для работы брокеров. «Невский Центр» удовлетворил компанию по всем пожеланиям, а дополнительным плюсом стал панорамный вид на город из переговорной комнаты», - комментирует Светлана Мовчан, заместитель руководителя отдела офисной недвижимости компании Maris.

Компания «Восточные ворота» ведет брокерскую деятельность на рынке ценных бумаг, работает на Московской и Санкт-Петербургской биржах и предлагают индивидуальный подход к формированию инвестиционного портфеля каждого клиента.
«Мы видим, что «Невский Центр» очень востребован среди офисных арендаторов, и этому способствует целый ряд факторов. Среди них — расположение в самом центре города, близость к метро, развитая инфраструктура, состав арендаторов. А наша реконцепция торгового центра с открытием новых магазинов известных брендов только усилила интерес к проекту», - комментирует директор по офисной недвижимости PPF Real Estate Russia Никола Обайдин.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

PPF Real Estate Russia

Обайдин Никола

Управление и эксплуатация недвижимости

PPF Real Estate Russia

Многофункциональная недвижимость

Невский Центр

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Невский Центр
Открытие

«Невский Центр» порадует детишек

В ТК «Невский Центр» открылся бутик детской одежды и обуви Jacadi.
 
17.06
Источник: Невский Центр
Открытие

В ТК «Невский Центр» пришли косметологи

Центр эстетической косметологии Eligo расположился на шестом этаже торгового центра.
02.06
Источник: luna-info.ru
Открытие

«Невский Центр» принял Wolford

В «Невском Центре» открылся бутик женского белья Wolford.
 
09.03
83669

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre