IThub откроет новый филиал колледжа в БЦ «Сименс»

Колледж стал якорным арендатором бизнес-центра площадью около 4,5 тыс. кв. м на Дубининской улице.

3299
Изображение взято из источника: JLL

Международный колледж информационных технологий IThub стал якорным арендатором бизнес-центра «Сименс» на Дубининской улице, 96, сообщает пресс-служба компании JLL, выступившей консультантом сделки.

Договор аренды офисных помещений заключен на 5 лет, открытие нового филиала колледжа запланировано на сентябрь 2021 года. В связи с расширением компания IThub искала отдельно стоящее здание в центральной локации.

Бизнес-центр «Сименс» расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро «Тульская» в Центральном Административном Округе Москвы. Здание соответствует классу В, его общая площадь составляет 4 369 кв. м.

Михаил Сумбатян, директор колледжа IThub: «Главными требованиями к новому зданию были удобное расположение, качественная отделка и комфортная ставка аренды. Мы благодарны компании JLL, которая в короткие сроки помогла подобрать подходящее помещение, полностью отвечающее нашим требованиям».

Михаил Хорович, руководитель отдела недвижимости ООО «Сименс»: «Сименс» входит в топ-10 компаний, разрабатывающих программное обеспечение и предлагающих современные цифровые решения своим заказчикам. В России компания успешно реализует цифровые проекты, которые базируются на передовых мировых достижениях и российских технологиях. Основой успеха в реализации интеллектуальных бизнес-решений являются IT-специалисты. Поэтому мы очень рады тому, что заключили договор аренды с колледжем IThub, который занимается подготовкой специалистов различных IT-профилей, и надеемся на обмен опытом и сотрудничество в области подготовки профессиональных кадров для цифровой российской экономики».

Дмитрий Клапша, директор, отдел по работе с владельцами офисных помещений JLL: «IT- образование сейчас как никогда востребовано, мы видим, как эта сфера активно развивается и рады, что IThub открывает уже 3-ю свою площадку с нашей помощью. Проанализировав более 20 объектов, представленных на рынке, арендатор остановил свой выбор на бизнес-центре «Сименс», который был построен по всем международным стандартам с учетом требований, необходимых для размещения нового филиала колледжа, что было важно для IThub».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Remain

Клапша Дмитрий

Консалтинг и брокеридж

IBC Real Estate

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Mapio.net
Сделка

Евразийский банк арендовал офис в Петербурге

Компания Colliers выступила брокером сделки по поиску нового помещения для Евразийского банка развития.

 
02.08
Источник: Кунцево Плаза
Сделка

Головной офис для «Самолета» построит Manufaqtury

Инвестиции в обустройство офисного пространства площадью 3 тыс. кв. м составят порядка 300 млн рублей.
02.08
Источник: Ведомости
Аукцион

«Траст» продал особняк на Покровке

Покупателем объекта площадью 3 224 кв. м стал фонд под управлением «РВМ Капитал».

02.08
83866

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre