Accor открыл космический отель в Челябинске

Гостиница «ibis Styles Челябинск» на 96 номеров выполнена в космической тематике, вдохновленной падением известного метеорита в 2013 году.

2719
Изображение взято из источника: Accor

Группа Accor открывает отель «ibis Styles Челябинск» – новый флагманский отель под брендом ibis Styles в России. Об этом сообщает пресс-служба гостиничного оператора.

Отель на 96 номеров расположен по адресу ул. Лесопарковая 9А, в здании бывшего профилактория «Полет», неподалеку от основных достопримечательностей и делового центра города. «ibis Styles Челябинск» выполнен в космической тематике, на которую дизайнеров вдохновил метеорит, упавший в озеро Чебаркуль в феврале 2013 года. За разработку и реализацию проекта отвечало дизайн-бюро Sundukovy Sisters.

«ibis Styles Челябинск» – долгожданный и знаковый проект в российском портфолио группы Accor. Мы рады не только представить наш первый объект на Южном Урале, но и раcширить присутcтвие бренда ibis Styles в России. Уверен, что дерзкий, яркий и динамичный ibis Styles прекрасно впишется в ландшафт города и займет достойное место на гостиничной карте Челябинска, создав уникальное по качеству обслуживания предложение в бюджетном сегменте», – отметил Алексис Деларофф, генеральный директор Accor по региону Россия, Украина, Грузия и СНГ.

Для размещения предлагаются номера трех категорий: стандарт, улучшенный стандарт и джуниор сьют, а также 5 номеров для гостей с ограниченными возможностями. Комнаты оснащены плазменным телевизором, сейфом, мини-холодильником, телефоном и Wi-fi, в номерах категории джуниор сьют гости найдут кофейные станции и оригинальные подвесные кресла. Отличная звуко- и светоизоляция обеспечат комфорт, тишину, уют и спокойный отдых. Стоимость размещения начинается от 3411 рублей в сутки.

Ресторан отеля предложит гостям фирменный завтрак ibis Styles с полезными и разнообразными блюдами с 6.30 до 10.00 по будням и до 11.00 в выходные, а также меню европейской кухни, доступное в течение дня. Для семей с детьми разработаны специальные тарифы и предложения, включая детское меню в ресторане и современную игровую комнату.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Front Architecture
Открытие

В Москве открылся бутик-отель В.60

Четырехзвездочный отель на 44 сьюта по проекту Front Architecture расположился на 1-й Брестской улице.
28.07
Источник: mirsg.ru
Открытие

В Кентербери открылся Hilton

Компания Regency Project Management завершила очередной девелоперский  проект - в центре города Кентербери открыт новый отель Hampton by Hilton.
23.07
Источник: sozvezdie-tour.ru
Проект

В Москве реконструируют «Варшаву»

Согласован проект реконструкции гостиницы «Варшава» в Москве.
 
15.07
83898

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre