В Москве реконструируют «Варшаву»

Согласован проект реконструкции гостиницы «Варшава» в Москве.
 
2934
Изображение взято из источника: sozvezdie-tour.ru
Одобрен проект реконструкции московской гостиницы «Варшава» возле станции метро «Октябрьская», пишет «Интерфакс».

Общая площадь здания составит порядка 10 тыс. кв. м, включая подземный паркинг на 18 машино-мест. Центральный вход в гостиницу предусмотрен со двора, а со стороны Садового кольца запроектирован ресторан с панорамными окнами. Ввод объекта в эксплуатацию планируется в 2023 г.

Объект расположен по адресу: Ленинский проспект, д. 2, вплотную к выходу с кольцевой линии метро. Существующее здание не имеет охранного статуса и будет демонтировано.

В новом здании будут расположены номера площадью от 26 до 100 кв. м. Общая площадь строения составит около 10 тыс. кв. м. Комплекс планируется выполнить в классическом стиле.

Сейчас в отеле 137 номеров, большинство из которых выходят окнами на Садовое кольцо, Калужскую площадь и Ленинский проспект.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Яндекс
Проект

Зеленоград прирастет гостиницей

В Зеленограде построят гостиничный комплекс.
 
24.05
Источник: uniticket.ru
Проект

Внуково прирастет гостиницей

Рядом с аэропортом Внуково появится гостиница.
 
18.05
Источник: CRE
Сделка

Структура «Галса» купила гостиницу «Байкал»

Объект площадью 2,4 тыс. кв. м на острове Балчуг планируется перестроить в элитный комплекс апартаментов.

20.11
83717

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre