«Северная Башня» пополнилась арендаторами

В БЦ «Северная Башня» появились новые арендаторы.
 
2370
Изображение взято из источника: «Р7 Групп»
В БЦ «Северная Башня» открылись салон красоты Grushka и лаборатория NovaScreen, сообщает пресс-служба «Р7 Групп».

Grushka – это федеральная сеть пространств красоты. Арендуемая площадь составляет 350 кв. м. Договор аренды подписан сроком на 5 лет.
«Для нас важно, что в «Северной Башне» у нас есть все возможности для развития. Удобное расположение и отдельный лифт позволяют пользоваться услугами салона не только резидентам БЦ «Северная Башня», но и всем, кто бывает в Сити, минуя зону турникетов. Мы не классический салон красоты, мы целое пространство, оказывающее комплекс услуг по преображению», - комментирует директор по развитию сети Grushka Сергей Батин.

«Мы уделяем большое внимание формированию пула инфраструктурных объектов, добиваясь того, чтобы наши резиденты могли получить все самые необходимые услуги, не выходя из бизнес-центра. Пространство красоты такого формата заняло достойное место в сегменте «красота и здоровье», - комментирует коммерческий директор «Р7 Групп» Елена Царева.

NovaScreen – сеть современных медицинских офисов, где доступен полный набор лабораторных исследований. Лаборатория арендует площадь 134 кв. м на первом этаже здания, договор аренды тоже заключен сроком на 5 лет.

Лаборатория имеет удобный отдельный вход с улицы с торца бизнес-центра в непосредственной близости от перехода к станции ж/д и D1  «Тестовская».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: severnaja-bashnya.ru
События

«Северная Башня» увидит «Мир Сити»

Резидентам «Северной Башни» стал доступен новый премиальный сервис «Мир Сити».
 
08.07
Источник: makler.su
Открытие

«Северная Башня» попробует Италию на вкус

БЦ «Северная Башня» пополнился новым арендатором.
 
02.06
Источник: Яндекс Карты
Открытие

«Северная Башня» приросла паркингом

В БЦ «Северная Башня» начал работать почасовой паркинг.
 
16.11
83915

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre