В Чертанове появится гастромаркет

Владелец Усачевского рынка планирует построить гастромаркет в Чертанове.
 
2123
Изображение взято из источника: restoran.ru
Gremm Group, владеющая Усачевским рынком в Москве, намерена построить еще один гастромаркет, пишут «Ведомости». Площадка в 0,9 га в Чертанове была куплена у компании ПИК. Общая площадь гастромаркета составит 5,8 тыс. кв. м. Он будет включать в себя фудхолл, супермаркет или продуктовый рынок, а также несколько ресторанов. Кроме того, планируются детская развлекательная зона и летняя веранда на кровле здания.

Компания рассчитывает получить разрешение на строительство объекта в течение 1,5-2 месяцев, а сдать его в эксплуатацию - в середине 2022 г. На 70% площадей будущего гастромаркета уже имеются арендаторы.

Опрошенные «Ведомостями» эксперты оценивают стоимость участка в 500 млн руб., еще примерно 700 млн руб. группа может потратить на строительство объекта.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: RRG
Проект

Московской области тоже нужны гастромаркеты

В подмосковном районе Голубое откроется районный ТЦ в формате гастромаркета.
 
23.06
Источник: kr-pro
Проект

KR Properties откроет гастромаркет в «Красной Розе»

Компания планирует развивать фуд-проект площадью около 1,3 тыс. кв. м самостоятельно, без привлечения специализированного оператора.
12.03
Открытие

Москва приросла гастропространством

В центре Москвы открылось новое гастропространство —Tishinka Gastro Hall.
 
20.10
83937

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre