В Савеловском предлагают подвал

Помещение в Савеловском районе выставлено на торги в конструктивистском доме.
 
1881
Изображение взято из источника: wikimapia.org
Лот площадью 539,6 кв. м в Савеловском районе достанется инвестору по результатам торгов. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.
«Помещение свободного назначения выставлено на торги, оно занимает весь подвал жилого дома. У него коридорная планировка, состоящая из множества небольших помещений. Вблизи объекта две станции метро и ТТК – удобная транспортная развязка и пешеходные потоки. Рядом расположен Петровский путевой дворец архитектора Казакова и парк – туристическое место. С учетом свободного назначения и отдельного входа объект подойдет для мини-отеля», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артем Сурженко.

Также он отметил, что дом, где находится помещение, выполнен в стиле конструктивизм и является украшением района. У инвестора появится возможность сделать локацию притягательной не только по архитектурным причинам.

Лот расположен по адресу – Писцовая улица, дом 16, корпус 3, его начальная цена - 26,8 млн руб. Заявки принимаются до 17 сентября, торги состоятся 28 сентября.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

Два здания с паркингами выставлены на торги

На торгах без объявления цены реализуют два здания с подземными паркингами в центре и на севере Москвы.
30.08
Аукцион

Отель «Пекин» выставят на торги 2 сентября

Компания «Галс-Девелопмент» 2 сентября выставит на электронные торги отель «Пекин» в центре Москвы.
30.08
83951

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre