«Леруа Мерлен» - теперь в Липецке

«Леруа Мерлен» открывает в Липецке первый магазин площадью 10 000 кв. м.

2669
Изображение взято из источника: Леруа Мерлен
25 августа в Липецке открылся первый в городе гипермаркет товаров для строительства, ремонта и обустройства дома и дачи «Леруа Мерлен Липецк», сообщает пресс-служба компании. В торговом зале нового гипермаркета жителей Липецка и области ожидают строительные и отделочные материалы более чем 38 тысяч наименований, а также готовые решения для проектов по обновлению дома любой сложности. Магазин расположен рядом с микрорайоном «Елецкий». 
Директор магазина Евгений Яковлев: «Липецк – активно развивающийся город с большим потенциалом. Бренд «Леруа Мерлен» известен здесь благодаря двум гипермаркетам, работающим в соседнем Воронеже. Жители Липецка уже успели по достоинству оценить уровень предложений и высокое качество обслуживания в сети «Леруа Мерлен», поэтому в городе с воодушевлением ожидали открытия своего магазина. И мы вложили в его обустройство все свои знания, опыт и эмоции. Посетителей порадуют десятки тысяч товаров для дома и дачи в сочетании с дополнительными сервисами. Важно отметить, что магазин соответствует новым направлениям развития сети «Леруа Мерлен». Мы готовы познакомить покупателей с инновациями в области доставки и онлайн-заказов, более удобной и интуитивно-понятной выкладкой, облегчающей поиск товаров, новыми готовыми решениями и другими актуальными разработками».
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: guruturizma.ru
Открытие

«Леруа Мерлен» - плюс один в Казани

«Леруа Мерлен» открывает третий магазин в Казани.
 
01.07
Источник: «Леруа Мерлен»
Открытие

«Леруа Мерлен» расширяется в Новосибирске

Компания открывает четвертый магазин в Новосибирске. Площадь торговой точки составит 8 тыс. кв. м.
 
28.06
Источник: Леруа Мерлен
Открытие

«Леруа Мерлен» осчастливит Наро-Фоминск

В Наро-Фоминске открылся гипермаркет товаров для ремонта и обустройства «Леруа Мерлен».
 
 
31.03
84085

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre