У ВсеИнструменты.ру новый склад в Екатеринбурге

Новый екатеринбуржский склад на 12 000 кв. м. заработает 8 сентября.
2204
Изображение взято из источника: mpgo.ru
ВсеИнструменты.ру открывают в Екатеринбурге новый склад, пишет New-retail.ru. Дополнительный склад потребовался в связи с нехваткой мощностей двух других площадок маркетплейса в Екатеринбурге для полного удовлетворения покупательского спроса в регионе.

Открытие нового склада сократит сроки доставки товаров компании до одного дня для клиентов из Уральского федерального округа и до трех - из Сибирского. Кроме того, до конца года расширится ассортимент предлагаемой продукции в регионе до 25 000 единиц.

Также в скором времени в Екатеринбурге Всеинструменты.ру планируют запустить ещё 8 торговых точек.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Яндекс
Инвестиции

Сбер может купить склад на 182 тыс. кв. м для «Всеинструменты.ру»

Комплекс интернет-магазина в подмосковном Домодедове PNK group должна полностью достроить в 2022 году.
24.03
Сделка

«ВсеИнструменты.ру» и PNK group заключили крупнейшую сделку

PNK group построит для «ВсеИнструменты.ру» более 180 000 кв. м. Договор аренды заключен на 10 лет. Это крупнейшая в истории сделка по строительству в аренду.
13.07
84215

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre