В ЦДМ открывается интерактивная выставка

11 сентября 2021 года в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» откроет свои двери детская интерактивная выставка «Здоровая еда супергероев», которая продлится до 3 октября.
2129
Изображение взято из источника: kudamoscow.ru
В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (владелец – ГК «Галс», бренд «Галс-Девелопмент») откроет свои двери детская интерактивная выставка «Здоровая еда супергероев», которая продлится до 3 октября. Старт выставки запланирован на 11 сентября 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба «Галс-Девелопмент».

Европейская интерактивная выставка «Здоровая еда супергероев» - это новый формат на рынке образовательных развлечений для детей и подростков, который впервые представлен в России. На выставке на конкретных примерах можно будет понять, как устроена анатомия человека, в частности - пищеварительная система, и получить другие полезные для общего развития ребенка знания
 «Сентябрь – это не просто начало осени, уютных домашних посиделок и ожидание праздника, это еще и начало нового учебного года. Именно поэтому, мы стараемся сделать все для того, чтобы это время стало настоящим праздником для наших маленьких гостей и запомнилось прекрасными эмоциям. Развитие образовательно-развлекательных мероприятий в ЦДМ на Лубянке является одним из приоритетных направлений магазина, и мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы наши посетители получали знания, которые будут полезны и важны на протяжении всей жизни», - отметил Александр Копанев, Управляющий ЦДМ.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Ситимобил
Открытие

Ситимобил занял более 9000 кв. м в «Алконе»

На шести этажах бизнес-центра разместились сотрудники сервиса городской мобильности и каршеринг Ситидрайв. Сумма годовой аренды нового офиса может составлять порядка 500 млн рублей, а окупаемость собственного офиса в сравнении с арендой коворкинга – около 3 лет.
10.09
Источник: ПРЕССКОМ
Открытие

GENESIS прирос шоурумом

«АВИЛОН» открыл на ЗИЛе новый шоурум GENESIS. 
 
09.09
Источник: AFI Development
Открытие

У «Афимолл Сити» свой «Дворец»

В ТРЦ «Афимолл Сити» открыт флагманский магазин «Дворец электроники 2030» на площади 3 000 кв. м.
09.09
84259

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre