В ЮАО продают помещение для бизнеса

Коммерческое помещение на юге Москвы площадью 42,3 кв. м и со стратовой стоимостью 8 млн рублей можно купить на аукционе.
1911
Изображение взято из источника: Центр управления городским имуществом

Объект для бизнеса на Нагатинской набережной выставлен на городской аукцион. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

 

«Помещение свободного назначения выставлено на торги. Оно расположено на первом этаже с отдельным входом. Лот в хорошем состоянии, в прошлом использовался под офис. Его площадь 42,3 квадратных метра позволяет открыть здесь клининговую компанию или повторить опыт предыдущих владельцев и реализовать здесь коворкинг», - сообщил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.


Он отметил, что объект расположен в доме в современном ЖК, поэтому также выгодным будет использовать его и в качестве районной инфраструктуры.


Лот находится по адресу: Нагатинская набережная, дом 10, корпус 3. Площадь объекта составляет 42,3 кв. м. Стартовая стоимость лота – 8 млн рублей.


Подать заявку на участие в аукционе можно до 8 октября. Аукцион состоится 19 октября.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: om-saratov.ru
Аукцион

Здание в Солнцево выставили на торги

Здание с начальной ценой в 2 млн рублей выставлено на торги в Солнцево. Площадь объекта составляет 103 кв. м.
13.09
Источник: Центр управления городским имуществом
Аукцион

Два новых лота в ЗАО

Город сдаст в аренду два торговых объекта недвижимости до 50 кв. м.
10.09
Источник: ДОМ.РФ
Аукцион

Продают старейшее здание Девичьего поля в Москве

ДОМ.РФ выставил на аукцион старейшее здание Девичьего поля в Москве площадью 9,7 тыс. кв. м. Начальная цена лота — 609,2 млн рублей.
10.09
84287

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre