ИКЕА откроется в ТЦ «Кунцево Плаза»

Новая Студия займет около 500 кв. м в торговом центре на западе Москвы.

3206
Изображение взято из источника: Retail.ru

До конца года ИКЕА откроет новую Студию в Москве: пространство площадью около 500 кв. м разместится в торговом центре «Кунцево Плаза». Об этом сообщила пресс-служба компании.

Новая Студия ИКЕА расположится по адресу Ярцевская улица, 19 и будет открыта для посещения ежедневно с 9 до 22 часов. Здесь можно будет разработать индивидуальный проект кухни и спальни, а также подобрать решение для планирования коммерческого помещения. Кроме того, в новой Студии также можно будет заказать любые товары из интернет-магазина ИКЕА и оформить их доставку, сборку или возврат, если товар не подойдет.

«Мы стремимся изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей, поэтому стараемся предлагать нашим покупателям наиболее подходящие форматы для шоппинга в ИКЕА. Открывая еще одну Студию в Москве, мы хотим вдохновить наших покупателей на позитивные изменения в доме и надеемся, что новое пространство станет центром притяжения для жителей района», — отметил Понтус Эрнтелл, Генеральный директор и директор по устойчивому развитию розничной сети ИКЕА в России.

Многофункциональный комплекс «Кунцево Плаза» был открыт в январе 2015 года. Рядом с торговым центром расположены автобусные остановки, а для автомобилистов предусмотрена подземная парковка на 2028 парковочных мест.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: 4living
Сделка

В центре Москвы появится Студия ИКЕА

Пространство площадью 500 кв. м. откроется в ТРЦ «Павелецкая Плаза». 
03.09
Источник: ikea.com
Игроки рынка

ИКЕА двинется в регионы

ИКЕА запускает в России новый формат точек продаж.
 
01.07
Источник: drive2.com
Открытие

ИКЕА открывает еще одну Студию в Питере

26 мая откроется Студия ИКЕА в ТРЦ «Жемчужная Плаза».
 
21.05
84301

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre