ИКЕА открывает еще одну Студию в Питере

26 мая откроется Студия ИКЕА в ТРЦ «Жемчужная Плаза».
 
3013
Изображение взято из источника: drive2.com
26 мая ИКЕА откроет новую Студию в Санкт-Петербурге: пространство расположится в ТРЦ «Жемчужная Плаза» на Юго-Западе города. В Студии будут представлены комплексные решения для дома с фокусом на обустройство кухонь и систем хранения.

Новая Студия ИКЕА разместится по адресу Петергофское шоссе, д. 51 А. С помощью специалистов посетители смогут разработать проект кухни и гардероба, исходя из своих пожеланий, планировки дома или квартиры и предполагаемого бюджета. Кроме того, в Студии можно будет заказать любые предметы из интернет-магазина ИКЕА и оформить их доставку.
«Мы очень рады открытию еще одного пространства ИКЕА в северной столице, поскольку Санкт-Петербург является одним из приоритетных рынков для ИКЕА в России. Мы не стоим на месте и активно развиваемся, чтобы наши идеи и решения по обустройству дома становились еще более доступными для жителей Санкт-Петербурга, – отметил Понтус Эрнтелл, генеральный директор и директор по устойчивому развитию розничной сети ИКЕА в России. – У ИКЕА есть важная миссия – изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей, и мы надеемся, что благодаря открытию новой Студии мы сделаем еще один шаг к этой цели».

«Жемчужная Плаза» – один из успешных ТРЦ Санкт-Петербурга, который находится под управлением финского концерна SRV. «Жемчужная Плаза» входит в состав жилого микрорайона «Балтийская Жемчужина» и является главным центром притяжения для более 850 000 жителей Красносельского, Петродворцового, Кировского районов города. 
«Для ТРЦ «Жемчужная Плаза» открытие Студии ИКЕА – значимое событие, которое позволит нашим посетителям получить новый клиентский опыт, качественные товары и позитивные эмоции. Одна из задач управляющей компании SRV – создавать лучший пул арендаторов, максимально отвечающий потребностям посетителей. Уверена, что новый формат, отличный сервис и персонализированный подход будут позитивно восприняты и востребованы гостями ТРЦ», – прокомментировала директор ТРЦ «Жемчужная Плаза» Виктория Антохина.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: pinterest
Открытие

«Щелковский» приютит ИКЕА

В ТРЦ «Щелковский» откроется дизайн-студия ИКЕА.
 
05.03
Источник: petersburg2.ru
Игроки рынка

ИКЕА инвестирует 1 млрд евро в развитие бизнеса в России

Компания завершила первый этап реновации «МЕГА Дыбенко», инвестиции в него составили 2,7 млрд рублей.

14.01
Источник: forpost-sz.ru
Открытие

ИКЕА откроет студию в «Жемчужной Плазе»

ИКЕА откроет в Санкт-Петербурге новую Дизайн-студию.
 
11.01
83304

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre