Антон Мельников стал лучшим на Дебатах

Генеральный директор и член Совета директоров Metrika Investments по итогам голосования гостей и зрителей был признан лучшим спикером мероприятия «Убеди меня!»
2206
Изображение взято из источника: CRE
На прошедших в начале сентября дебатах о коммерческой недвижимости «Convince Me! Убеди меня!» зрители имели возможность проголосовать за лучшего спикера, как в каждом из пяти раундов, так и при выборе самого убедительного специалиста по итогам всего мероприятия.

Антон Мельников, Генеральный директор и член Совета директоров Metrika Investments, одержал победу в первом раунде, где отстаивал позицию классических офисов против гибких форматов. А в завершении мероприятия победил и в итоговом голосовании за звание лучшего спикера.

В дебатах также принимали участие представители таких компаний, как CODE, S.A. Ricci, AFI Development, JLL, KR Properties, RRG, Becar Asset Management, CBRE и ГК «Пионер»

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
События

Кто кого убедил на Convince me!

Битва новых и классических форматов коммерческой недвижимости закончилась боевой ничьей, но победители все же были, в первую очередь, - это гости мероприятия и зрители прямой онлайн-трансляции.
03.09
84327

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre