RealJet будет управлять зданиями на Знаменке

Команда RealJet подписала контракт на управление комплексом зданий общей площадью 25 500 кв. м, расположенных по адресу ул. Знаменка, 7. 
2531
Изображение взято из источника: RealJet
Команда RealJet подписала контракт на управление комплексом зданий, расположенных в самом центре Москвы - напротив Кремля, по адресу ул. Знаменка, 7. Четыре объекта общей площадью 25 500 кв. м. включают в себя офисы и апартаменты. Договор на управление был подписан между RealJet и компанией ВЭБ.РФ. Информацию передаёт пресс-служба RealJet. 
 
Команда Real Jet займется комплексным управлением, включая также создание концепции управления и эксплуатации объектом недвижимости, разработку бюджетов на управление, контроль качества услуг, обслуживание и планово-профилактические работы инженерных систем и коммуникаций, привлечение подрядных организаций для выполнения отдельных видов работ, взаимодействие с городскими и федеральными контролирующими органами и поставщиками коммунальных услуг, реагирование на чрезвычайные ситуации и др.
 
«Любой профессиональной команде будет интересно поработать с таким объектом, как этот – и с точки зрения представленных в нем функций, и с точки зрения высоких строительно-инженерных стандартов, заложенных в проект, - говорит Cергей Грибов, директор по управлению RealJet. - Мы рады, что команда ВЭБ.РФ, выбрав RealJet, признала наши компетенции в сфере управления соответствующими этому объекту, и намерены это доверие оправдать».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ironpolimer.ru
Управление недвижимостью

Knight Frank PM взяла к себе «Мозаику»

Knight Frank PM взяла в управление торгово-развлекательный центр «Мозаика» площадью 134 000 кв. м.

17.09
Источник: ГК «РИОТЭКС»
Сделка

ГК «РИОТЭКС» приобрела объект на Рублевском шоссе

ГК «РИОТЭКС» пополнила портфель объектов премиальной локацией в 16 655 кв.м на Западе столицы.
 
20.09
84401

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre