Сеть YE’S планирует расшириться в два раза к 2025 году

За два года номерной фонд планируется увеличить с 4067 до более чем 8300 апартаментов.

2636
Изображение взято из источника: YE’S

Номерной фонд сети апарт-отелей YE’S в ближайшие два года вырастет более, чем в два раза: с 4067 до более 8300 апартаментов, сообщила пресс-служба сети.

В 2020 году УК YE’S запустила кампанию развития бренда по франшизе. Сейчас в рамках направления реализуется шесть проектов – в Санкт-Петербурге, Москве и Нур-Султане (YE’S Astana). В августе 2021 года УК YE’S объявила о сотрудничестве с девелопером GloraX по реализации в Петербурге двух апарт-отелей: в Красногвардейском районе, на Заневском проспекте 65А, на 1018 апартаментов и в Приморском районе, на Белоостровской улице, с номерным фондом 1200 апартаментов. До конца текущего года планируется старт еще нескольких проектов по франшизе: в Петербурге и регионах - Нижнем Новгороде и Новосибирске.

Напомним, первым проектом сети стал апарт-отель YE’S Hoshimina в Санкт-Петербурге.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Four Seasons
Назначения

Рето Мозер возглавил отель Four Seasons в Москве

В течение 4 лет, предшествующих данному назначению, Рето Мозер отвечал за операционную деятельность Four Seasons at Nile Plaza в столице Египта в должности управляющего директора.
28.09
Источник: Marriott International
Переговоры

Сеть W Hotels дебютирует в Тоскане

Marriott International объявила о подписании соглашения с Progetto Majestic S.r.l. об открытии первого отеля сети W Hotels во Флоренции. W Florence откроет свои двери в 2023 году в городе-музее у набережной Понте-Веккьо и Дуомо.
22.09
Источник: multitour.ru
Проект

Из гостиницы – в апарт-комплекс

Бывший топ-менеджер Tekta Group перестроит под апартаменты отель в Москве.
 
15.09
84472

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre