«Улыбка радуги» пришла в Иркутск

Федеральная дрогери сеть «Улыбка радуги» открыла свой первый магазин в Иркутске. К концу следующего года в шестом по величине городе Сибири планируется открыть ещё 4 магазина, а через 3 года их количество вырастет до 14.
2148
Изображение взято из источника: Retail-loyalty
2 октября розничный магазин площадью 140 кв. м распахнул свои двери на территории популярного у покупателей торгового комплекса «Мир магазинов» на улице Литвинова, д.17. Теперь жители города и ближайших микрорайонов смогут приобрести товары для ухода за собой и домом из широкого ассортимента «Улыбки радуги». Об этом сообщает PR-агентство 4D. 
 
Магазин открылся в рамках развития сети франшиз, позволяющей использовать опыт бизнесменов, знающих специфику и потребности аудитории своего региона, для того, чтобы предоставить клиентам лучший сервис. Инвестиции в открытие первого магазина в Иркутске составили 4 млн. рублей.
 
«Наша цель – сделать покупательский опыт наших клиентов приятным и комфортным. Мы рады тому, что благодаря совместным с франчайзи усилиям мы смогли подобрать для первого магазина «Улыбка радуги» в Иркутске популярную локацию. И теперь у жителей города есть возможность купить качественные средства для ухода за собой и создания чистоты в доме, а также полезные мелочи из 8 000 наименований, представленных в нашей сети. Кроме того, с первого дня работы магазина можно будет оформить также заказ для самовывоза через интернет», - отметил генеральный директор «Улыбки радуги» Алексей Баулин.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Shopandmall
Открытие

В ТРЦ «ГОРОД Косино» откроется Sinsay

В торгово-развлекательном центре ГОРОД Косино откроется магазин Sinsay площадью 1014 кв. м, а также магазин посуды Fissman, салон связи Tele2, химчистка «Диана» и представитель общепита – «Крошка-Картошка».
05.10
Источник: Ingka Centres
Открытие

Крупнейший в России магазин H&M открылся в МЕГЕ Теплый Стан

30 сентября в МЕГЕ Теплый Стан открылся флагманский магазин H&M и третий концепт-стор H&M HOME. Это самый большой магазин H&M в России площадью более 3 500 кв. м.
 
 
04.10
Источник: Инпром Эстейт
Открытие

Kari переоделся в таганрогском ТРЦ «Мармелад»

Kari обновил формат до Kari Гипер в ТРЦ «Мармелад» в Таганроге
30.09
84519

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre