Арендаторам покажут «ГОРОД Косино»

21 октября в ТРЦ «ГОРОД Косино» состоится День открытых дверей, где потенциальные арендаторы смогут пообщаться с представителями девелопера проекта и брокерами ТРЦ.
2606
Изображение взято из источника: wantvis.com
21 октября в 11:00 в торгово-развлекательном центре ГОРОД Косино по адресу г. Москва, Новоухтомское шоссе, д.2А состоится День открытых дверей для арендаторов ТРЦ. Об этом рассказала пресс-служба компании «Магазин Магазинов».

В рамках мероприятия потенциальные арендаторы смогут пообщаться с представителями девелопера проекта – Группой ТЭН и брокерами ТРЦ: «Магазин Магазинов» и JLL, и задать им интересующие вопросы. На мероприятии будут присутствовать ритейлеры, которые уже подписали договоры аренды в ТРЦ и готовятся к открытию своих магазинов в ГОРОД Косино 25 ноября. Среди них представители Globus и Leroy Merlin. Участники мероприятия смогут ознакомиться с архитектурно-планировочными решениями ТРЦ, увидеть проводимые отделочные работы и оценить готовность проекта к открытию.  

На презентации торгово-развлекательного центра команда проекта подробно расскажет о его уникальной концепции, сформировавшемся пуле арендаторов, преимуществах локации ТРЦ и конкурентном окружении, зонах охвата и других параметрах проекта. 

ТРЦ ГОРОД Косино получил разрешение на ввод в эксплуатацию 20 сентября, открытие ТРЦ запланировано на 25 ноября 2021 года.

ГОРОД Косино (GBA 130 000 кв. м, GLA 80 000 кв. м) – уникальный проект для востока Москвы, который объединяет торговую галерею на 160 магазинов с ледовой ареной, развлекательным центром для детей и многозальным кинотеатром.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Магазин Магазинов
Сделка

В пермском МФЦ «Эспланада» откроется «Бубль-Гум»

На третьем этаже МФЦ в 1-ой очереди откроется первый в Перми гипермаркет сети детских товаров «Бубль-Гум» площадью 1 100 кв. м.
30.09
Источник: Knight Frank
Сделка

В ТЦ «Сокольники» откроют гастропространство

Food Temple Group арендовала под проект 450 кв. м. Консультантом сделки выступила компания Knight Frank.
29.09
Источник: ЦИАН
Сделка

В МФК «Смоленский Пассаж 2» откроют кинотеатр

Сеть «Пять звезд» займет в проекте «Корпорации А.Н.Д.» около 1,5 тыс. кв. м.

27.09
84543

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre