В SOK новый директор по маркетингу

Новым директором по маркетингу SOK стала Екатерина Белова. 
4323
Изображение взято из источника: Sok
Новым директором по маркетингу сети смарт-офисов SOK назначена Екатерина Белова. В компетенции Екатерины будет входить разработка новой маркетинговой стратегии и продвижение SOK на глобальном рынке как эксперта в организации офисных пространств и нетворкинга бизнес-единиц. 
 
«С момента основания в 2018 году SOK не только превратился в международную организацию, сегодня мы задаем глобальные тренды. И для того, чтобы не только поддерживать, но и увеличивать темпы нашего развития, мы привлекаем в команду самых сильных профессионалов. Уверен, что опыт Екатерины Беловой поможет нам популяризировать наши идеи и ценности, сделать еще больший, качественный рывок в развитии», - говорит  управляющий партнер SOK Ирек Аллаяров
«Мне приятно стать частью команды SOK. Работа с новым всегда будоражит. Рынок коворкингов – больше, чем просто продвижение объектов недвижимости, больше, чем метры. Это постоянная коммуникация с клиентами и я вижу свою работу как сочетание маркетинговых активностей и HR. Я приложу максимум сил и энергии для того, чтобы SOK как в России, так и за ее пределами всегда был самым заметным, ярким и любимым», - говорит Екатерина Белова.
 
У Екатерины Беловой восьмилетний рекламно-агентский опыт по созданию бренд-стратегий и спецпроектов. На счету десятки успешных проектов как на российском, так и на международном уровне. Ключевые клиенты: Х5 Retail Group, Gorenje, Barilla, Heineken, UPECO, Магнолия, Тануки, Garnier, Nestle, Chevrolet, Правительство Московской области.
 
Екатерина Белова - владелица кулинарной студии Cook&Shoot, совладелица brand-experience агентстваShoot&Draw. Автор Яндекс.Дзен, колумнист. Участвует в деятельности целого ряда профильных ассоциаций (например, Ассоциация Независимых Директоров России). Основательница женского бизнес-клуба WBC SOK.
 
Екатерина родилась в городе Уфа. Образование: РУДН (ИМЭБ Реклама и связи с общественностью), переводчик в сфере профессиональной коммуникации.



Поделиться

Материалы по теме

Источник: Cushman & Wakefield
Назначения

Ольга Антонова теперь в Cushman & Wakefield

Ольга возглавила департамент торговой недвижимости консалтинговой компании.

18.10
Источник: beer-life.ru
Назначения

В HEINEKEN Россия новый директор по продажам

С 15 октября директором по продажам HEINEKEN Россия назначен Георгиос Полименакос.
15.10
Источник: urbanlook_ru
Назначения

Павел Люлин расстался с SVN

Павел Люлин, бывший управляющий директор SVN Eastward Property Management, заявил об уходе из компании. 
14.10
84622

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre