Новое назначение в «Ингосстрах»

Ирина Коликова назначена заместителем генерального директора по финансово-экономической деятельности компании «Ингосстрах».
 
1904
Изображение взято из источника: «Ингосстрах»
Заместителем генерального директора по финансово-экономической деятельности компании «Ингосстрах» назначена Ирина Коликова. В новой должности она будет отвечать за процесс трансформации подходов к планированию и отчетности, оптимизацию процессов финансово-экономической деятельности, финансовый аудит. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Ирина Коликова родилась в 1973 году в Московской области. В 1997 году окончила МГУ им. Ломоносова по специальности «экономика». Г-жа Коликова более 20 лет успешно работает в финансовом секторе и имеет солидный опыт руководства экономической деятельностью в крупных финансовых организациях. До того, как присоединиться к команде «Ингосстраха», Ирина Коликова более 15 лет занимала должность финансового директора в ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», а также отвечала за управление изменениями, занимала руководящие позиции в инвестиционном банке «ТРАСТ» и «Национальном банке ТРАСТ», отвечала за аудиторские и консалтинговые проекты в компаниях «Эрнст энд Янг» и «Артур Андерсен».
Комментируя свое назначение, Ирина Коликова отмечает: «На новой должности я сосредоточусь на стратегии успешного финансового развития компании и оптимизации ключевых процессов, связанных с финансово-экономической деятельностью страховщика. Основная задача финансов – обеспечить эффективный рост компании. Первым направлением моей деятельности в новом качестве станет повышение прозрачности расчета финансового результата инициатив, которые активно внедряются в «Ингосстрахе»».
 СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: TikTok For Business
Назначения

В TikTok For Business новое назначение

Директором по работе с ключевыми клиентами и агентствами TikTok For Business в России и Восточной Европе назначен Юрий Долженко.
09.11
Источник: New Retail
Назначения

Новый директор по продукту Ventra Go!

Бывший топ-менеджер «ВКонтакте» Владимир Алешин стал директором по продукту Ventra Go!
09.11
Источник: Accent Capital
Назначения

В Accent Capital новый генеральный директор

Генеральным директором инвестиционно-девелоперской компании назначена Марина Харитонова, ранее занимавшая должность финансового директора.
08.11
84835

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre