ZARINA вошла в Таганрог

Магазин ZARINA площадью 273 кв. м открылся в таганрогском ТРЦ «Мармелад».
1695
Изображение взято из источника: ИНПРОМ ЭСТЕЙТ
Первый в Таганроге магазин ZARINA открылся в торгово - развлекательном центре «Мармелад», сообщает пресс-служба управляющей компании «ИНПРОМ ЭСТЕЙТ». Площадь помещения 273 кв. метра. ZARINA входит в портфель Melon Fashion Group и позиционирует себя как демократичный бренд, предлагающий покупателям стильную женскую одежду и аксессуары.  
«Магазин открылся в обновлённой концепции, которую бренд запустил летом 2021 года, — прокомментировала Маргарита Головкова, директор по развитию и магазиностроению бренда ZARINA.  — Просторные примерочные с лаундж зоной, большие зеркала и натуральные светлые оттенки — всё для более комфортного шопинга. Концепт был вдохновлен дизайнерским направлением Japandi, соединяющим японскую сдержанность и скандинавскую практичность. Коллекции бренда построены по принципу капсульного гардероба, где все вещи сочетаются между собой и можно с лёгкостью собрать полный образ».
На данный момент открыто 247 магазинов ZARINA, из них 173 собственной розничной сети и 74 по франчайзингу. Ранее сообщалось, что в третьем квартале текущего года в «Мармеладе» начал работать магазин befree (также входящий в линейку брендов Melon Fashion Group), а в первом полугодии 2022 года в торговый центр войдут ещё два бренда этой компании — LOVE REPUBLIC и sela.

Группа ИНПРОМ ЭСТЕЙТ ведет свою деятельность с 2006 года, специализируется в сфере BTS-девелопмента, инвестирует средства в объекты коммерческой недвижимости в регионах России и управляет ими. Головной офис Группы расположен в г. Таганроге. В управлении Группы находятся объекты коммерческой недвижимости брендов «Мармелад», «Хозяин», «СтройМаркет» в 6 городах России общей площадью 231 тыс. кв. м. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: stoneforest.ru
Открытие

UNIQLO откроет флагмана в «Европейском» уже в декабре

Точка площадью 4200 кв. м займет помещение на двух этажах торгового центра и станет крупнейшим магазином в России и Европе с концепцией «Время новых вещей».
10.11
Источник: Ingka Centres
Открытие

Дети полюбят МЕГУ Белая Дача

В МЕГЕ Белая Дача открылся семейный парк Joki Joya площадью около 3 600 кв. м. 
10.11
Источник: Trend-Toys.ru
Открытие

ТРЦ «Щёлковский» повеселится

В ТРЦ «Щёлковский» открылась детская игровая комната Trend Toys площадью 129,4 кв. м.
10.11
84851

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre