У COZY HOME рестайлинг и сотый магазин

COZY HOME провел рестайлинг розничной сети и достиг рубежа в 100 магазинов благодаря новым открытиям в Москве. 
1916
Изображение взято из источника: COZY HOME
Начало ноября стало для COZY HOME плодотворным периодом для развития. В начале месяца состоялись открытия в Москве, что позволило сети достичь рубежа в 100 магазинов. Новые розничные точки появились в ТРЦ Саларис (Киевское шоссе, 23-й километр, 1) и ТРЦ XL Дмитровка (Дмитровское ш., 89). Об этом рассказала пресс-служба компании. 

Кроме того, после реновации состоялось открытие COZY HOME в ТРЦ Европолис (просп. Мира, 211, корп. 2) в абсолютно новом формате. Рестайлинг коснулся дизайн-концепта магазина, в том числе логотипа, оборудования и мерчендайзинга. Новый фирменный стиль визуально модернизирует сеть и позволит внедрить современные маркетинговые решения по презентации товара в торговом зале.
 
Сеть COZY HOME существует на рынке российского ретейла с 2015 года. В ее ассортимент входят все категории товаров для дома: постельное белье, подушки и одеяла, кухонный текстиль - собственного производства; декор, одежда для сна и отдыха, посуда для сервировки и приготовления пищи. В настоящий момент сеть представлена в РФ (98 магазинов), Венгрии (1 магазин), Чешской Республике (1 магазин). Собственный интернет-магазин cozyhome.ru успешно развивается, осуществляя доставку по всей России. Также товары COZY HOME продаются на крупнейших маркетплейсах: WILDBERRIES и OZON.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: COZY HOME
Открытие

Открытия COZY HOME в 4 регионах

Открыты новые магазины COZY HOME – Санкт-Петербург, Казань, Тольятти, Мурманск.
20.09
Источник: COZY HOME
Открытие

COZY HOME расширяет границы

COZY HOME открывает свои двери для покупателей Европы.
 
16.04
84934

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre