Москва увидит первый флагман s.Oliver shoes

Бренд s.Oliver shoes открыл первый флагманский магазин в Москве. 
1812
Изображение взято из источника: Retail.ru
В московском торгово-развлекательном центре «МЕГА Белая Дача» открылся флагман немецкого бренда обуви s.Oliver, передаёт пресс-служба бренда. Он стал 11-м магазином федеральной сети в России и первым — в столице.
«Пришлось долго ждать, прежде чем мы смогли открыть флагман в Москве. Нам важно было получить удачную локацию в ключевом торговом центре, — рассказал Иван Шахин, Deputy CEO s.Oliver shoes. — Столичные покупатели требовательны не только к качеству обуви, но и к расположению, сервису и визуальному оформлению магазинов».
Дизайн флагмана выполнен с соблюдением концепции Home Story в современном индустриальном стиле. Отличительной чертой является огромная фитостена (три на три метра) за кассой, которая погружает в расслабленную атмосферу домашнего уюта. Высокие потолки и просторные стеклянные витрины создают ощущение лёгкости и свободы, наполняя магазин воздухом.
 
Для удобства покупателей наиболее актуальные модели расположены на «островах», которые оснащены открытыми накопителями, предназначенными для эстетичного хранения обуви прямо в торговом зале. Благодаря этому нужный размер понравившейся пары можно найти и примерить самостоятельно, без ожидания продавца-консультанта.

В магазине представлена коллекция AW 2021/2022, созданная под руководством нового креативного директора компании s.Oliver Томаса Булла. Она характеризуется актуальным дизайном и применением современных технологий для повседневного комфорта.
«Столь быстрое развитие — 11 магазинов за год — связано с привлекательными условиями сотрудничества для партнёров: фиксированным курсом валюты на сезон, отсрочкой платежа, гибкой системой скидок. В следующем году мы планируем удвоить количество партнёрских торговых точек», — заявил Иван Шахин.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ССС
Открытие

ССС покажет флагмана в ТЦ «Европолис»

ССС открыли новый флагманский магазин площадью 500 кв. м в Москве, ТРК Европолис Ростокино.
17.11
Источник: COZY HOME
Открытие

У COZY HOME рестайлинг и сотый магазин

COZY HOME провел рестайлинг розничной сети и достиг рубежа в 100 магазинов благодаря новым открытиям в Москве. 
17.11
Источник: «О’КЕЙ»
Открытие

ГК «О’КЕЙ» обновила свои гипермаркеты в Петербурге

ГК «О’КЕЙ» представила первые гипермаркеты в новой концепции в Санкт-Петербурге. После реновации открылись магазины по адресу пр-т Большевиков, 10к1 и Богатырский пр-т, 13.    
17.11
84939

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre