Новые лоты от 2 млн рублей в ЦАО

В Центральном административном округе выставили 3 лота на продажу от 2 млн рублей. Их площади составляют 76,4 кв. м, 15,2 кв. м и 32,9 кв. м. 
1650
Изображение взято из источника: Центр управления городским имуществом
Помещения со свободным назначением выставлены на торги. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.
«Новые владельцы высоколиквидных помещений смогут разместить свой бизнес на площадях от 15,2 кв. м. Расположение в пределах Садового кольца в округе с самой развитой инфраструктурой добавляет преимуществ. У лотов удобная транспортная доступность и лучшее ценовое предложение от 2 млн рублей. Коммерческие площади с такими характеристиками – редкое явление», - сообщил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.
Первый лот расположен по адресу – Померанцев переулок, дом 10-12. Его площадь составляет 15,2 кв. м, начальная цена – 2,1 млн рублей. Он в пешей доступности от метро «Парк культуры» и набережной. Рядом культурный центр, галерея искусств, рестораны и государственные учреждения. Здесь можно разместить точку кофе с собой.
 
Второе помещение по адресу – улица Грузинский Вал, дом 26, строение 2. Его площадь составляет 32,9 кв. м, начальная цена – 5,8 млн рублей. Объект находится на первом этаже жилого дома в четырех минутах от метро и вокзала, он в хорошем состоянии, здесь можно открыть салон сотовой связи.
 
Третий лот на Комсомольском проспекте в доме 25, корпусе 3. Его площадь 76,4 кв. м, начальная цена – 15,5 млн рублей. На объекте проведен ремонт, он в четырех минутах от «Фрунзенской». Планировка и назначение подходят для открытия салона красоты.
 
Торги по трем лотам будут проведены 30 ноября.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Центр управления городским имуществом
Аукцион

Новые лоты от 2 млн рублей в ЦАО

В Центральном административном округе выставили 3 лота на продажу от 2 млн рублей. Их площади составляют 76,4 кв. м, 15,2 кв. м и 32,9 кв. м. 
19.11
Источник: Все Новостройки
Аукцион

В Новой Москве купят объект свободного назначения

Коммерческая недвижимость на улице Авиаконструктора Петлякова достанется победителю торгов. Его начальная цена – 6,9 млн рублей, площадь 84,8 кв. м.
 
 
19.11
Источник: osobnyak-moscow.ru
Аукцион

АСВ продало БЦ на Сухаревке

Объект площадью около 4,5 тыс. кв. м на Садовом кольце был продан за 0,5 млрд рублей.
18.11
84971

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre