В «Невский Центр» пришел Эрмитаж

Книжный магазин Эрмитажа занял помещение на пятом этаже торгового комплекса.

2415
Изображение взято из источника: «Невский Центр»

На пятом этаже торгового комплекса «Невский Центр» открылся книжный магазин сети Hermitage.books, сообщает пресс-служба ТРК.

Первый книжный магазин Эрмитажа открылся 27 мая 2003 года, к 300 летию Санкт-Петербурга, а сегодня в Петербурге уже работают четыре магазина сети Hermitage.books, два из которых открыты непосредственно в самом Эрмитаже – в Зимнем дворце и в Главном штабе.

В магазине представлен ассортимент книг по искусству от ведущих мировых книжных издательств, каталоги выставок, а также широкий ассортимент музейной книги.

«Мы выбираем помещение для книжного магазина, основываясь на удобстве для клиентов, расположении, количестве потенциальных посетителей. ТК «Невский Центр» отлично подходит под эти параметры», - рассказал исполнительный директор ООО «Балтия», куратор книжных магазинов Hermitage Олег Черноусов. По его словам, в будущем сеть будет готова предоставить для покупателей торгового комплекса специальные акции.

«Эрмитаж является одним из самых узнаваемых брендов Санкт-Петербурга, каждый музейный магазин сети – это заметная точка притяжения для жителей и гостей города. Мы рады пополнить перечень адресов, где ценители фотографии, музыки, науки и архитектуры смогут приобрести ценные экземпляры для своих коллекций», - комментирует руководитель отдела маркетинга «Невского Центра» Марина Сметанина.




Поделиться

Материалы по теме

Источник: Невский Центр
Открытие

В «Невском Центре» открылся Сбер нового формата

В ТК «Невский Центр» открылся офис нового формата Сбера, совмещающий привычное обслуживание с возможностью воспользоваться различными предложениями экосистемы банка - например, купить новое устройство от SberDevices или отправить посылку. 
12.11
Источник: Невский Центр
Открытие

«Невский Центр» полюбил готовить

В ТК «Невский Центр» открылся магазин сети товаров для кухни Cook House на минус первом этаже. 
18.10
84999

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre