У «Тушинской» продают помещение

Поделиться:
Помещение на улице Мещерякова площадью 74,1 кв. м выставлено на торги от 5,5 млн рублей. 
Лот площадью 74,1 кв. м достанется инвестору по результатам торгов. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.
«Коммерческий объект выставлен на открытый городской аукцион в СЗАО в районе с плотной застройкой. Лот в пешей доступности от метро «Тушинская», МЦД и оживленного Волоколамского шоссе, которое ведет напрямую к центру города. Объект расположен в жилом доме, он в хорошем состоянии, к нему проведены все необходимые коммуникации. С учетом свободного назначения здесь можно открыть офисы или школу скорочтения», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.
Помещение находится на улице – улица Мещерякова, дом 7. Его площадь составляет 74,1 кв. м, начальная стоимость 5,5 млн рублей. Дата торгов 29 ноября.
Читайте также
Управляющий «Пекином» купил БЦ на Сухаревке
Здание площадью 4,3 тыс. кв. м может использоваться под апарт-комплекс или коворкинг.
Новые лоты от 2 млн рублей в ЦАО
В Центральном административном округе выставили 3 лота на продажу от 2 млн рублей. Их площади составляют 76,4 кв. м, 15,2 кв. м и 32,9 кв. м. 
Объект для бизнеса в ЦАО
Коммерческий объект в ЦАО с ремонтом площадью 337,8 кв. м приобретет инвестор по результатам торгов. 
совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...