У «Тушинской» продают помещение

Помещение на улице Мещерякова площадью 74,1 кв. м выставлено на торги от 5,5 млн рублей. 
1749
Изображение взято из источника: Центр управления городским имуществом
Лот площадью 74,1 кв. м достанется инвестору по результатам торгов. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.
«Коммерческий объект выставлен на открытый городской аукцион в СЗАО в районе с плотной застройкой. Лот в пешей доступности от метро «Тушинская», МЦД и оживленного Волоколамского шоссе, которое ведет напрямую к центру города. Объект расположен в жилом доме, он в хорошем состоянии, к нему проведены все необходимые коммуникации. С учетом свободного назначения здесь можно открыть офисы или школу скорочтения», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.
Помещение находится на улице – улица Мещерякова, дом 7. Его площадь составляет 74,1 кв. м, начальная стоимость 5,5 млн рублей. Дата торгов 29 ноября.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Центр управления городским имуществом
Аукцион

Объект для бизнеса в ЦАО

Коммерческий объект в ЦАО с ремонтом площадью 337,8 кв. м приобретет инвестор по результатам торгов. 

22.11
Источник: osobnyak-moscow.ru
Аукцион

Управляющий «Пекином» купил БЦ на Сухаревке

Здание площадью 4,3 тыс. кв. м может использоваться под апарт-комплекс или коворкинг.
22.11
Источник: Центр управления городским имуществом
Аукцион

Новые лоты от 2 млн рублей в ЦАО

В Центральном административном округе выставили 3 лота на продажу от 2 млн рублей. Их площади составляют 76,4 кв. м, 15,2 кв. м и 32,9 кв. м. 
19.11
85004

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre