ТК «Невский Центр» за здоровый сон

Обновленный магазин «Askona» открылся в ТК «Невский Центр». После реконструкции его площадь увеличилась в два раза и составила 228 кв. м.
 
1932
Изображение взято из источника: Press Papier
На пятом этаже торгового комплекса «Невский Центр» открылся обновленный магазин Группы компаний «Askona». После реконструкции его площадь увеличилась в два раза и составила 228 кв. м. Информацию сообщает PR-агентство Press Papier.

Группа компаний «Askona» - лидер индустрии товаров для здорового сна России. В ассортиментную матрицу бренда входят: матрасы, кровати, диваны, кресла, подушки, одеяла, постельное белье, защитные чехлы и другие товары для здорового сна.
«Экосистема здорового сна, которую сейчас формирует компания Askona, ежедневно пополняется новыми элементами, продуктами и сервисами, в связи с чем компания также модернизирует свои магазины, - комментирует CEO B2С Askona Россия и СНГ Владимир Корчагов. – Обновленный салон Askona в ТК «Невский Центр» за счет увеличения общей площади магазина позволит нашим покупателям познакомиться с большим количеством новинок и инновационных продуктов».
По его словам, до конца 2023 года сеть Askona планирует увеличить торговые площади на 146 тыс. кв. м, расширить географию присутствия на 74 города и создавать новый клиентский опыт для своих покупателей.
 «Важно, что такой сильный бренд решил расширить площади своего магазина у нас в ТК, – рассказала руководитель отдела маркетинга «Невского Центра» Марина Сметанина. – Обновление фирменного салона Askona  позволит расширить сегмент товаров для дома в нашем торговом комплексе. Это очень актуально сегодня, когда покупатели уделяют все большее внимание обустройству дома и созданию в нем уютной атмосферы».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ADG Group
Открытие

Яндекс захотел в кинотеатры ADG Group

В районных центрах «Место встречи» появятся досуговые площадки «Яндекс Go». Новые зоны доступны в объектах «Место встречи Будапешт», (м. Алтуфьево) и «Место встречи Нева» (м. Беломорская). 
24.11
Источник: Colliers
Открытие

«Мираж Синема» заякорится в «Мурманск Молле»

Федеральная сеть кинотеатров «Мираж Синема» станет новым якорным арендатором торгово-развлекательного комплекса «Мурманск Молл».
23.11
Источник: Simple
Открытие

Москва выбирает вино

Сеть SimpleWine за два месяца открыла семь новых винотек в Москве. Таким образом сейчас сеть насчитывает 49 торговых точек.
23.11
85033

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre