В ЦАО три новых лота

Три объекта недвижимости в ЦАО площадью 187,5 кв. м, 76,8 кв. м и 72,4 кв. м достанутся победителям торгов. 
1587
Изображение взято из источника: Центр управления городским имуществом
Лоты в Басманном, Тверском и Красносельском районах выставлены на аукционы. Об этом сообщил Центр управления городским имуществом.
«Коммерческая недвижимость от Центра управления городским имуществом пользуется спросом во многом благодаря чистоте сделок, топовым локациям и привлекательной начальной цене. Только за ноябрь 2021 года было продано и сдано в аренду почти 2000 кв. м недвижимости. Тем привлекательнее объекты, выставленные на торгах в ЦАО. Лоты подходят как для создания дополнительных объектов инфраструктуры, так и для открытия офисов или общепита», - рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.
Первый лот выставлен по адресу – улица Красносельская Верхняя, дом 10. Его площадь 187,5 кв. м, начальная цена 22,4 млн рублей. Помещение в жилом доме на первом и втором этажах. Объект находится в зоне активного пешеходного трафика от парка «Сокольники» до станций метро и ТТК. Он подойдёт для школы IT или частного детского сада.

Месторасположение второго лота – улица Доброслободская, дом 6, строение 1, на первом этаже нежилого дома. Его площадь составляет 76,8 кв. м, начальная цена – 10,9 кв. м. Рядом несколько школ, музеев, государственное учреждение. Здесь можно отрыть небольшое кафе с завтраками.

Третий объект на Малой Дмитровке в доме 8, строении 3 площадью 72,4 кв. м и начальной ценой 8,3 млн рублей на первом этаже нежилого здания. Он в шести минутах от метро «Пушкинская» и Бульварного кольца. С учётом назначения будущий владелец сможет использовать его под гараж.
Дата окончания приема заявок по трем лотам – 13 декабря. Торги состоятся 20 декабря.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Центр управления городским имуществом
Аукцион

Лот у Ботанического сада

Объект рядом с Ботаническим садом приобретёт инвестор. Площадь помещения составляет 246,2 кв. м, а начальная цена - 20,7 млн рублей.
29.11
Источник: Открытие
Аукцион

Банк «Открытие» продает особняк у Садового кольца

Площадь здания, расположенного в пешей доступности от станции метро «Сухаревская» составляет 2785 кв. м.

26.11
Источник: Центр управления городским имуществом
Аукцион

Помещение на Автозаводской выставили на «голландский аукцион»

Начальная цена коммерческого помещения площадью почти 200 метров установлена на уровне 14,4 млн рублей.
26.11
85128

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre