ТЦ «Кунцево Плаза» возьмёт к себе ИКЕА

9 декабря в торговом центре «Кунцево Плаза» откроется студия ИКЕА. Площадь нового пространства составит 500 кв. м. 
2663
Изображение взято из источника: Statpad
ИКЕА объявляет дату открытия первой Студии на Западе Москвы – новое пространство площадью около 500 кв. м расположится в ТЦ «Кунцево Плаза» и будет открыто для посещения уже с 9 декабря. Информацию передаёт пресс-служба компании. 

Воспользоваться услугами новой Студии ИКЕА можно ежедневно с 9 до 22 часов. Специалисты ИКЕА помогут посетителям разработать индивидуальный проект кухни и спальни с учетом их пожеланий, предполагаемого бюджета, а также планировки дома или квартиры. В новой Студии также можно будет заказать любые товары из интернет-магазина ИКЕА и оформить их доставку, сборку или возврат, если товар не подойдет. Услуги Студии также будут доступны и для корпоративных клиентов ИКЕА – специалисты помогут разработать идеи, а также подобрать оптимальное решение для планирования коммерческого пространства. При необходимости посетители Студии ИКЕА смогут оформить заявку на приобретение товаров в кредит.
«Открытие первой Студии ИКЕА в Западном округе Москвы станет для нас логичным продолжением развития сети многоканальных продаж, а для жителей района – еще одним удобным форматом шоппинга в ИКЕА. Мы надеемся, что с открытием новой Студии товары и услуги ИКЕА станут еще доступнее для москвичей и вдохновят их на позитивные изменения дома», — отметил Понтус Эрнтелл, Генеральный директор и директор по устойчивому развитию розничной сети ИКЕА в России.
Многофункциональный комплекс «Кунцево Плаза» расположен на Западе Москвы по адресу: Ярцевская улица, 19. Он был открыт в январе 2015 года и стал уникальным торговым пространством, отличающимся не только современной архитектурой и широким спектром услуг, но и удобной транспортной доступностью – расстояние до ближайшей станции метро «Молодежная» составляет 450 метров. Рядом с торговым центром расположены автобусные остановки, а для автомобилистов предусмотрена подземная парковка на 2028 парковочных мест.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Невский Центр
Открытие

«Невский Центр» покажет русский авангард

ТК «Невский Центр» совместно с Русским музеем оформил витрины в стиле русского авангарда. 
01.12
Источник: Торговые центры Москвы
Открытие

Осенние открытия в «Ривьере»

Осенью в московском торгово-развлекательном центре «Ривьера» состоялось 4 новых открытия: магазины Xiaomi, Belle YOU, КАЛЯЕВ и Familia Home.
 
 
30.11
Источник: JYSK
Открытие

JYSK открывает 10-й магазин в России

В ТЦ «Красный кит» в Мытищах датский бренд JYSK открывает юбилейный 10-й магазин. 
30.11
85131

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre