ПОЗИТРОНИКА увеличила присутствие в Петербурге

15 торговых точек в общей сложности функционируют в Северной столице.
1708
Изображение взято из источника: Retail-loyalty.org
Федеральная сеть магазинов электроники и бытовой техники «ПОЗИТРОНИКА» сообщает о запуске двух торговых точек в г. Санкт-Петербург и Колпино. Точки выдачи и оформления заказов ПОИНТ открылись по адресам: просп. Индустриальный, д. 31 и ул. Пролетарская, д. 36 (ТРК «Меркурий»). Информацию передаёт пресс-служба компании. 
 
Торговая площадь каждого магазина – 50 кв.м, в ассортименте представлены малая бытовая техника, а также сопутствующие товары и электроника. Клиентам готовы предложить товары из офлайн-ассортимента, а также совершить заказ из электронного каталога интернет-магазина positronica.ru. За небольшую доплату сотрудники ПОИНТ помогут настроить приобретенную технику, а также установить все необходимые программы и утилиты. Желающие смогут приобрети товары в рассрочку и кредит от банков-партнеров, а также оформить доставку покупок.
 
Партнером проекта выступил Петр Малютин. Предприниматель развивает розничную торговлю в регионе более пяти лет. Это его пятый и шестой проекты под вывеской ПОЗИТРОНИКА соответственно.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Алексей Блюмкин
Открытие

ADG Group открыла свой флагманский ТЦ

Техническое открытие районного центра «Место встречи София» состоялось 10 декабря. Объект площадью около 65 тыс. кв. м является крупнейшим в проекте девелопера по реконструкции 39 советских кинотеатров.
10.12
Источник: Моллы.ру
Открытие

Gerry Weber вошёл в FASHION HOUSE Аутлет Шереметьево

Фирменный бутик Gerry Weber открылся в FASHION HOUSE Аутлет Шереметьево на площади 186 кв. м. 
09.12
Источник: Wi-Fi.ru
Открытие

В Хогвартс с ЦДМ

14 декабря 2021 года в ЦДМ на Лубянке открывается Harry Potter pop-up shop – первый в России поп-ап магазин, посвященный франшизе «Гарри Поттер».
10.12
85264

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre