«Ростех» продал «Метеор»

Сумма сделки по покупке территории спортивного комплекса площадью 3,4 га составила 3,01 млрд рублей.
2915
Изображение взято из источника: football-academy.ru
Новикомбанк (входит в госкорпорацию «Ростех») продал на торгах спортивный комплекс «Метеор» на улице генерала Ермолова рядом с Кутузовским проспектом, сообщают Ведомости.

В лот вошел участок площадью 3,4 га и строения общей площадью 1739,1 кв. м. Сумма сделки составила 3,01 млрд рублей. Победителем аукциона стало ООО «СЗ «Филевский Парк», которое выкупит актив по начальной цене. Предполагается, что на участке будет построен жилой комплекс. По версии издания, «Филевский Парк» может быть связан с менеджментом самого «Ростеха» или компанией «Патеро девелопмент». Еще одна версия – Ant Development.



Поделиться

Материалы по теме

Источник: Ассоциация КОКОН
Сделка

РосТех вышел на Арбат

Подразделение РосТех, компания РосХимЗащита заняла офис площадью 400 кв. м по адресу Романов пер. д. 5.
12.11
Источник: РИА Недвижимость
Проект

Crocus и «Ростех» создали СП для реализации «Ростех-Сити»

В «Техсити Девелопмент» компании Агаларовых будет принадлежать 51%, а оставшиеся 49% останутся за госкорпорацией.
12.03
85374

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre