ИКЕА дошла до Павелецкой

В центре Москвы открылась первая Студия ИКЕА, которая заняла 500 кв. м в ТРЦ «Павелецкая Плаза».
2307
Изображение взято из источника: retail.ru
ИКЕА объявляет об открытии новой Студии в Москве – в ТРЦ «Павелецкая Плаза». Новое пространство площадью 500 кв. м расположилось на –1 этаже торгового центра и готово встретить первых гостей уже сегодня, с 10 до 22 часов. Информацию передает пресс-служба компании.

В новой Студии представлены комплексные решения для дома с фокусом на обустройство кухонной и спальной зон. Посетители могут получить консультацию специалистов ИКЕА, воспользоваться услугой планирования и разработки дизайн-проекта, а также заказать любые предметы из интернет-магазина ИКЕА и оформить их доставку и сборку. Площадь новой Студии ИКЕА в ТРЦ «Павелецкая Плаза» ограничена, поэтому купить и забрать товары на месте не получится, а к оформлению возврата доступны только малогабаритные товары. При необходимости посетители Студии, включая корпоративных клиентов компании, могут оформить заявку на приобретение товаров в кредит.
«Еще осенью мы анонсировали открытие первой Студии ИКЕА в центре Москвы, а сегодня готовы принять первых посетителей. Благодаря удобному расположению Студии товары, сервисы и вдохновляющие идеи для дома ИКЕА стали более доступными для жителей города, что особенно актуально в период предновогодней суеты. Надеемся, что новая Студия в ТРЦ «Павелецкая Плаза» станет настоящим местом притяжения для тех, кто хочет изменить к лучшему жизнь дома», — отметил Понтус Эрнтелл, Генеральный директор и директор по устойчивому развитию розничной сети ИКЕА в России.
ТЦ «Павелецкая Плаза» – современный архитектурный комплекс, который объединил в себе три подземных уровня коммерческих пространств, наземный ландшафтный парк, а также зоны отдыха. Новый торговый центр расположился на площади Павелецкого вокзала и отличается удобным транспортным сообщением с прямым доступом к метро и автобусам.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: UNITED COLORS OF BENETTON
Открытие

UNITED COLORS OF BENETTON обновился в Екатеринбурге

UNITED COLORS OF BENETTON объявляет о переоткрытии магазина в ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге.  Площадь нового пространства составит 383 кв. м. 
22.12
Источник: COZY HOME
Открытие

COZY HOME увеличила присутствие в России

Сеть COZY HOME открыла семь новых магазинов в разных регионах России. 
22.12
Источник: LETOUT
Открытие

Первый в Поволжье аутлет LETOUT

В Самаре открылся первый в Поволжье профессиональный аутлет молл LETOUT. Общая площадь молла - 154 тыс. кв. м. 
21.12
85376

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre