Инвесторы заняли вип-офис в центре Москвы

В особняке на Тверском бульваре инвестиционная компания Джи Эй Групп арендовала ВИП-офис площадью 171 кв. м.
2894
Изображение взято из источника: Ассоциация КОКОН
Инвестиционная компания Джи Эй Групп арендовала ВИП-офис площадью 171 кв. м в особняке Тверской бульвар 14с5. Агентство ВИП-офисы Москвы (подразделение компании Рентавик, Ассоциация КОКОН) выступило консультантом сделки. Информацию сообщает пресс-служба Ассоциации КОКОН.

Офис подошёл по отделке, расположению, наличию мебели. Собственник содействовал арендатору в решении многих вопросов, которые возникли у арендатора в связи с переездом. Сделка прошла в течение месяца с момента первого показа.

ВИП-офисы Москвы – все представительские и эксклюзивные офисы столицы. Офисы с террасами, эксклюзивной отделкой и зоной руководства. Опыт экспертов компании в работе с ВИП-клиентами позволяет решать даже сложные запросы быстро и качественно.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Ассоциация КОКОН
Сделка

Инвесторы заняли вип-офис в центре Москвы

В особняке на Тверском бульваре инвестиционная компания Джи Эй Групп арендовала ВИП-офис площадью 171 кв. м.
22.12
Источник: Ассоциация КОКОН
Сделка

Бизнес-парк у Таганской встретил арендатора

Подразделение крупного российского холдинга займет офис площадью 2085 кв. м в бизнес-парке Фабрика Станиславского.
22.12
85385

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre