В Москве открылось два новых магазина LEGO

Магазины заработали в ТРЦ «Весна» и ТРЦ «Павелецкая плаза» на площадях 112 и 140 кв. м соответственно. 
3739
Изображение взято из источника: New Retail
30 ноября новый сертифицированный магазин LEGO открыл свои двери в ТРЦ «Весна», а 21 декабря – в ТРЦ «Павелецкая плаза». Информацию передаёт пресс-служба компании. 
 
Новые магазины предлагают широкий ассортимент конструкторов. Посетителей ждет особая дружеская и творческая атмосфера, которая является отличительной чертой магазинов сертифицированный сети LEGO. В обоих магазинах профессиональная команда продавцов расскажет о каждом наборе и поможет с выбором.
 
На площади в 112 кв. метров (ТРЦ «Весна») и 140 кв. метров (ТРЦ «Павелецкая плаза») собраны все новинки, эксклюзивы и, конечно, наборы из любимых серий LEGO. В новых магазинах реализовано несколько интересных возможностей для покупателей. Так, у стены деталей Pick-a-Brick можно приобрести выборочные детали для создания собственных моделей, насыпав их в стакан определённого размера, а также у специального стенда можно собрать и приобрести минифигурки персонажей LEGO. Витрины и интерьер украшают большие модели из кубиков, которые будет интересно рассмотреть в деталях и детям, и взрослым. 
 
С 2009 года ведет свой отсчет история сети сертифицированных магазинов LEGO в России, создающихся в полном соответствии с традициями бренда-легенды. Все 12 лет компания расширяет свою деятельность: открывает новые магазины в регионах, проводит тематические мероприятия, конкурсы и выставки, завоевывает награды и совершенствует магазины сети.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Невский Центр
Открытие

«Невский Центр» порадует спортсменов

В ТК «Невский Центр» открылся магазин здорового и спортивного питания HealthStore. 
27.12
Источник: RalJet
Открытие

Coffee In пришла в универмаг «Московский»

Кофейня расположилась в торговой галерее ТЦ на первом этаже. 
24.12
85428

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre