LCM Consulting привел «Макдоналдс» в МФК Green Park

Это вторая точка сети ресторанов в Нижневартовске. «Макдоналдс» занял 200 кв. м на фуд-корте многофункционального комплекса.
1811
Изображение взято из источника: LCM Consulting
Торжественное открытие нового «Макдоналдс» в нижневартовском МФК Green Park состоялось 28 декабря 2021 года, сообщает пресс-служба компании LCM Consulting, выступающей брокером и консультантом проекта.

Новое предприятие общественного питания заняло 200 кв. м на третьем этаже в зоне фуд-корта МФК Green Park. Кроме того, здесь работает первое в Нижневартовске McCafé. Новое предприятие сети «Макдоналдс» отвечает всем современным требованиям и стандартам компании и рассчитано на удовлетворение спроса и создание комфорта для семейной аудитории.

Сейчас в МФК Green Park сформирован сильный и разнообразный фуд-кластер, объединяющий фудкорт на 10 концепций и 268 посадочных мест и большую ресторанную зону. Летом 2021 года здесь открылся первый за пределами Казани стейкхаус ИTLE (485 кв. м). Итальянская и азиатская кухня объединены в ресторане «IL Патио / Планета Суши» (519 кв. м). Восточная кухня представлена точками Kebab&Grill и «Линия вкуса», работают точки быстрого питания KFC, Black Star Burger и Subway. Общая доля фуд-кластера в проекте МФК Green Park составляет порядка 8 % от торговой GLA объекта, что в абсолютном площадном значении составит около 2,5 тыс. кв. м.

Добавим, что компания «Макдоналдс» работает в Ханты-Мансийском автономном округе 9 лет. В регионе действует 4 предприятия общественного питания. За время работы компании в Нижневартовске было создано более 1 тыс. рабочих мест.

 
Комментирует коммерческий директор ГК «РИА-Инвест-Групп» Владимир Горбунов: «Открытие предприятия «Макдоналдс» – важный этап в развитии фуд-кластера и всей концепции МФК Green Park. Мы всегда ориентировались на привлечение сильных узнаваемых брендов, как федеральных, так и международных. Что касается F&B-сегмента, то ставка всегда делалась на эксклюзивные уникальные для города заведения. Открытие современного предприятия «Макдоналдс», оборудованного McCafé и отвечающего всем современным стандартам, позволит повысить трафик и вовлеченность семейной аудитории. МФК Green Park продолжает развиваться, у нас запланировано еще несколько громких открытий».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: LCM Consulting
Открытие

В МФК Green Park новые открытия

В нижневартовском МФК Green Park открылись «IL Патио / Планета Суши» и стейк-хаус ИTLE.
03.09
Источник: LCM Consulting
Открытие

«Спортмастер» облюбовал нижневартовский Green Park

ГК «Спортмастер» разместила три магазина  в МФК Green Park в Нижневартовске.
 
07.06
85549

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre